Перейти к содержанию

Болтовня


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Реально ли что либо купить с американского айтюнса? Если да, то как?) Фильм один хочу, а он только в американском айтюнсе есть, в сети нигде нету его :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался, сменил аккаунту страну, купил на плати.ру gift card USA на 10 баксов, активировал ее в айтюнс и оплатил нужный товар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне вот что стало интересно.

В большинстве приложений идёт один прогресс.

То есть начать новую игру, даже переписав сейв на старую, я не могу.

Например, вот это: https://itunes.apple...d536567955?mt=8

Вот что делать, чтобы в таких приложениях начать игру заново?

Перезагружать приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90% игр есть возможность сбросить прогресс из настроек или сменой пользователя (например, в указанной тобой игре). Если же совсем ничего нет, тогда уже переустановка или удаление сейвов через файловые менеджеры (а-ля iFunbox).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - однажды скаченное, а потом удаленное приложение является мною приобретенным и при следующих закачках оно тоже будет бесплатным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, да. Более того, одноразовые внутриигровые покупки (не игровая валюта, а, например, дополнительный персонаж или набор карт, как в Ascension) тоже будут бесплатны при переустановке приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не удивлён, что у тебя айфон. Аж стих какой-то)

так то у меня нокиа с зеленым экраном))) ай особо не используется))

И причем тут то какой у меня телефон?) У очень многих айфон и что?)

 

П. С. Ты следишь за тем где я пишу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

wat, я сейчас минусанул, просто зашёл почитать, что пишут "яблофонщики", не обижайтесь пожалуйста

 

У тебя какая-то мания величия и паранойя думать, что я слежу, просто лал

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wat, я сейчас минусанул, просто зашёл почитать, что пишут "яблофонщики", не обижайтесь пожалуйста

 

У тебя какая-то мания величия и паранойя думать, что я слежу, просто лал

Семушка какая мания?) у меня фобия) просто где я там и ты обязательно 5 понекопеек вставишь:) ну да ладно не бузи, спасибо что хоть минус не влепил)))

Ябло ябло, ну были у самсунги-не понравился мне андроид и вообще самсунг, а ай4с-норм и за новыми я как бэ и не гонюсь) работает, звонит, инет и игрушки есть и норм)) ну камера неплохая. Надо же мне еду и фэйс свой фоткать( ты наверное поэтому решил что у меня эпл ведь) :D

 

А да и с подруженьками в зеркало с губами "пю")) блин стереотипный ты Сём шо ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты можешь тогда сидеть на закрытом форуме где меня нет)

Ответил блин)) я столько писала))

Да я не против общения с тобой, только ты либо тролишь либо подкалышаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не буду делать отдельную новость, просто посмотрите, если вы бывший владелец телефона Nokia :)https://itunes.apple.com/ru/app/space-impact/id592202811?mt=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у меня шизофрения...Или параноя...Но никто не замечал, насколько быстрее айфон разряжается на крепком морозе?

Вчера было -15, сегодня -20. Естественно, в рабочем помещении температура тоже ниже обычной.

В пятницу вечером зарядил максимально, на 100%.

Сейчас у меня осталось 2% зарядки.

Что я делал за 2 дня с телефоном? 2 раза ставил будильник, пару раз его переносил на 9 минут. Говорил 40 минут. Пришло штук 15 смс. Всё.

Ни вайфаев, ни сети подключено не было.

Из активных приложений были только сообщения и телефонная книжка.

Куда делся заряд?

У них там внутри что - обогреватель? Чтобы у айфона ушки не мёрзли?

 

P.S. Сам телефон ношу в кармане пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...