Перейти к содержанию

Болтовня


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Все вопросы, обсуждения и просто флуд, касающийся Apple. И НИКАКИХ ХОЛИВАРОВ (глупый троллинг будет удаляться)!

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня этот торрент (хотел фильмы качать). Но как качать так и не разобрался. Теперь уже отпала необходимость в его использовании. Все фильмы смотрю через онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, при чем тут iTunes? Единственное место, где может быть торрент-клиент - это Cidya, но и там я не уверен, что есть.

Воот. Так бы и написал сразу что надо ставить сидию и там уже искать что из под нее взлетит если вообще взлетит, а не тыкать на комповое приложение =)

Вообще я в курсе про шляпу с торрентами на ios, но подумал мало ли за год что я был на андроиде что-то поменялось =) Ан-нет...

Стоял у меня этот торрент (хотел фильмы качать). Но как качать так и не разобрался. Теперь уже отпала необходимость в его использовании. Все фильмы смотрю через онлайн.

Ну это же так просто =) На любом трекере есть супер-подробная инструкция ;)

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для доступа к настройкам не придется переходить в специальное меню, отключать неактивные приложения будет значительно проще, а «подогнать» под себя яркость и прочие параметры — еще быстрее. Более того, до панели переключателей можно будет добраться, даже если экран заблокирован.

[yt]cl2sNVED7bg[/yt]

Изменено пользователем Spid3r
Переместил сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CyberSecurity.ru - Издание ZDnet со ссылкой на собственные источники в Microsoft сообщает, что мобильные версии Microsoft Office для операционных систем Android и iOS сейчас находятся в разработке, однако пользователям придется ждать еще как минимум год или даже чуть больше, до того, как новые продукты станут доступны. ZDNet сообщает, что ознакомилось со внутренним роадмепом Microsoft, в котором говорится, что до мобильные версии Office войдут в глобальное семейство продуктов под кодовым названием Gemini.

 

Ранее появились данные о том, что именно в рамках Gemini корпорация намерена развивать будущие версии Office. ZDNet отмечает, что если документ Microsoft точен, то iOS/Android-поддержка в Microsoft Office появится лишь к осени 2014 года. В лучшем случае.

 

Нет сомнений в том, что подобная дата - это разочарование для пользователей, которые ожидали мобильного Office уже в этом году. Впервые о мобильном офисе в Microsoft неофициально заговорили еще полтора года назад и тогда многие говорили, что он выйдет в марте 2013 года для iOS и в мае - для Android. Сама Microsoft официально эти данные не комментировала, неофициально источники лишь периодически подтверждали, что работа над Office для Windows Phone, iOS и Android ведется.

 

Очевидно, что такие разрозненные данные о продукте говорят в пользу того, что сама Microsoft еще не определилась с тем, какие продукты, когда будут выпущены. Однако, сейчас большинство источников едины во мнении относительно того, что в этом году ждать мобильных версий Office точно не стоит. Между тем, в этом году можно ждать как минимум одно значительное обновление для настольного офисного пакета. Первая версия Gemini-цикла появятся к октябрю этого года и будет предоставлять доступ к обновлениям Office через Windows Store. Здесь ожидаются обновления офисных приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote для Windows 8 и Windows RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 5 за 15 миллионов долларов

 

Британский ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) поможет вам избавиться от лишних 15 миллионов долларов. Так, он сделал на заказ смартфон именно такой стоимости для неизвестного китайского предпринимателя, дела которого, в финансовом плане, явно идут неплохо. В основу, возможно, самого дорогого смартфона в мире лег не кто иной, как iPhone 5. Стюарт Хьюз достаточно известен своими поделками из смартфонов, планшетов, золота, платины, бриллиантов, и прочих дорогостоящих материалов. Он даже как-то сделал iPad с корпусом из кости динозавра. Но в этот раз показатель гламурности, шикарности, престижности, и прочих, достаточно важных для определенного круга людей, вещей, просто «зашкалил».

 

http://www.ferra.ru/images/351/351213.jpg

 

Корпус «Айфона» выполнен из куска 24-каратного золота. Кнопка «домой» была заменена черным бриллиантом весом в 26 карат. Корпус отделан шестью сотнями «обычных» белых бриллиантов, а на логотип производителя в виде надкусанного яблока ушло еще 53 штуки. Дисплей, «конечно же», покрыт сапфировым стеклом вместо Gorilla Glass. Ценителям должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной концепт

 

Все мы привыкли к тому, что до момента анонса или появления нового продукта от Apple (будь это ПО или новое поколение яблочных устройств), сеть будоражат множественные слухи и концепты будущих возможных устройств. На что-то внимание почти не обращаем, однако некоторые разработки вызывают неподдельный интерес.

Так, например, появившийся на днях концепт iOS 7 вызывает только положительные эмоции. Автор концепта решил подойти с другой стороны - и выдвинул идею создания специальной анимационной оболочки в новой мобильной ОС. Анимация иконок при непосредственной работе интерфейса выглядит достаточно убедительно и приятно, интересно реализована идея просмотра превю-версии почтового ящика на предмет новых писем, а также включение или выключение обычным тапом авиа-режима. За выходные дни этот ролик собрал более 100 тысяч просмотров.

До релиза новой версии iOS осталось недолго, возможно, в Apple почерпнут какие-то идеи из концептов и реализуют их в мобильной "семерке".

[yt]UFM-LUxiAXo[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Специальный метод ввода текста под названием Swype, которым уже давно пользуются многие владельцы смартфонов с Android, в ближайшем времени может появиться и на iOS. Об этом стало известно из недавнего заявления вице-президента Swype Аарона Шиди (Aaron Sheedy), который подтвердил, что компания вела переговоры с Apple.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/04/26/644758/screenshot%202013-04-26%20v%2022.14.16.jpg

 

«Мы обсуждали миллионы, даже миллиарды различных тем. C ними очень приятно общаться», — заявил вице-президент Swype.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/04/26/644758/screenshot%202013-04-26%20v%2022.14.03.jpg

Конечно же, после этого в Сети стало появляться все больше предположений относительно возможной реализации технологий Swype в новой версии операционной системы iOS 7, официальный анонс которой должен будет состояться уже этим летом. Впрочем, никакого официального подтверждения этой информации до сих пор нет. Напомним, при помощи Swype пользователи могут вводить текст на устройствах с сенсорными клавиатурами не отрывая пальца от дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS 7, седьмая версия мобильной системы iOS Apple, не будет проходной. Дело в том, что её разрабатывают не под началом до недавнего времени бессменного шефа подразделения разработки iOS Скотта Форсталла, а под присмотром главного дизайнера Apple Джони Айва. И это значит, что, по крайней мере, в плане дизайна, многое изменится.

Как сообщают источники сайта 9to5mac, новый интерфейс системы будет «очень, очень плоским». Иконки и панели управления будут избавлены от всех намёков на блеск, на них не будет бликов, и все следы скевоморфизма (имитации реальных предметов в виртуальных) будут уничтожены. Степень «уплощения» свидетели сравнивают с интерфейсом Windows Phone.

Несмотря на изменения в дизайне интерфейса, система останется настолько же простой и интуитивной, как и в предыдущих версиях. Также говорят, что в компании эксперементируют с возможностью добавления выдвижных панелей справа и слева с информацией на залоченном экране, для более удобного доступа к сиюминутной информации. Возможно, в iOS 7 будет изменённый переключатель задач, в котором приложения будут представлены не иконками, а эскизами экранов приложений.

Надо сказать, что не только Скотт Форсталл был любителем скевоморфизма, от следов которого в софте Apple избавляется сейчас Айв. Главным сторонником всевозможных текстур, напоминающих реальные материалы, был сам Стив Джобс. Но его преемник, Тим Кук, похоже уверен, что знаменитый дизайнер Джони Айв знает, что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда пользуюсь последними версиями приложений и операционок, даже если они непривычны (как Win8, например), поэтому перейду на iOS 7 в любом случае. А уж понравится или нет - буду судить немного попользовавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...