Перейти к содержанию

Решение проблемы с вылетами на 32-хбитных системах


Feerun

Рекомендуемые сообщения

прописал я в воот ini multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Windows XP on D:\" /fastdetect /3GB /userva=2560,драйвер видео обновил и все равно все прокручивается какими то кадрами.multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Windows XP on D:\" /fastdetect если оставляю так как было то потом все норм

 

есть хп х32 а есть хп х64, какая у тебя стоит?

блин никогда про хр 64 не слышал( у меня 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    21

  • Xa4apuri

    9

  • Jimwy

    8

  • Feerun

    7

чего все? то есть на 32 битной пс2 идти не будет?

Нет, это решение как раз для 32битных систем. Хотя, если у тебя стоит несколько осей, может, от этого проблемы.

 

И вообще, если у тебя семерка и нет вылетов, зачем ты вообще это делаешь?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на хр у меня в игре 70-80фпс

на семерке у меня 40 максимум и то если замес не большой а если большой то до 20 падает

дрова то ставил?) чет слишком большой разброс, что-то явно не так))

обнови дрова, обнови винду... заюзай Genius Driver для простоты..)

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видяху самые новые уже стоят) про мать не в курсе на сколько там новая версия.

тут еще вопрос хоть и не в тему:играю в комбат русский,пинг 70, системы для игры хватает выше крыши,игра не требовательная. но вот пол года как присутсвуют какието задержки,типа так рывками играется. при переустоновки винды не поставил дрова на ситевую карту и зашел поиграть и о чудо подтормаживаний стало на 80% меньше,но есть. потом поставил дрова и все обратно залагало. перед всеми лагами менял модом,ибо старый сгорел,до того игра шла чики пики. может ли быть проблема в модеми?

 

в не сетевых играх подобных лагов не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряйся, и методом исключения можно найти в чем проблема) а прога Genius Driver на все обновляет дрова, не только на видяху )) если на XP все ок работает, знач. железо нормальное, нарно проблема в несовместимости какого-то устройства с Win7) поотключай устройства, попереустанавливай дрова разных версий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла проблема что при запуске игра виснет, прикол в том что комп вообще ни на что не отвечает там ни в диспетчер задач не зайдешь ни в строку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...