Перейти к содержанию

Подборка новостей за первый квартал)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Итак, предлагаю Вашему вниманию сводку очередных новостей, связанных с нашим порталом.

 

Combat Arms

 

Последнюю неделю главная интрига тут разбанят или нет Туборга.

Что же случилось лучше почитать тут: https://forum.gamene...ead.php?t=30386

 

Сегодня будут известны результаты - скрестим пальцы за ребят.

Я думаю по результатам новость будет от представителей клана в КА.

 

От этих результатов будет зависить продолжат ли наши команды (а их без малого шесть, если не ошибаюсь) играть в Лиге КА.

Ну что ж поживем увидим.

 

В заключение новостей из КА хочу запостить видео, одно из самых моих любимых от КАшников.

 

[yt]JOT9jsiFuG0?hd=1[/yt]

 

Прочие видео можно увидеть тут:

http://forum.bandits...p?showforum=467

 

Guild Wars 2

 

http://www.imageup.ru/img224/1174859/collage.jpeg

 

На фоне яркого старта игры теперь тут новостей немного. Но игра продолжается. Кто-то заходит время от времени, как я.

Кто-то играет вполне часто, ведь игра предлагает довольно широкий спектор казуальных развлекалок.

В плане WWW - планируется более тесное сотрудничество с другими гильдиями сервера. Разок в неделю организованое большое ВВВ БЕЗ обязаловки на посещение. А так сПвП, пару раз в неделю гилд миссии и данжи, ворлд боссы.

 

Что радует в игре, что по прежнему в ней есть и веселые моменты:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdeqpcDunP1r6rsa8o1_500.jpg

 

И довольно эпичные:

 

 

http://imageshack.us/a/img607/5751/gw008t.jpg

 

 

World Of Tanks

 

Тут новостей немного. Противостояние 1 и 2 составов в виде здоровой конкуренции кто же круче. ИМХО у второго состава есть все шансы))). Может танкисты подговят нам какой-то обзор как у них и что. Мое мнение, как неиграющего, что все в принципе по прежнему - захваты, высадки, бои, периодические драмы в коллективе, а самое главное дружная обстановка в игре!

 

Легенды Кунг Фу

 

Как и ожидалось прикзали долго жить. Большая часть народа ушла в новую игру.

О ней попозже.

 

Вспомнить как оно было можно на одном из первых видео клана

[yt]wnx9CFUIeg4[/yt]

 

EVE Online

 

Еще один раздел ушедший в путь. Правда в путь ева отправляется не в первой.

 

По бандитам в еве итоги:

 

1) Есть ВХ состав, куда набора нет и все свои, если кто начнет гамать из своих могут принять туда, ради тага.

2) Канал есть bandits ru где все флудят.

 

Приведу слова Тархана по бандитам:

 

[11:12:36] Боронин Александр (TapxaH): скорее всего, бандиты переродились в сообщество, объедененное чатом и хорошими отношениями, потомучто зачастую общаемся в бандитс и обсуждаем , какие все инвалиды )))))))

 

На этом думаю усе. Так будет долго, если ток кому-то не придет делать корпу ради тага, активно набирать, ногебать галактику итд итп.

 

Вспомнить наши бои можно посмотрев http://kb-bandits.ru/ килборду боевого состава.

А еще по еве сериал хотят снимать вроде)

А еще недавно джовианские шипы дарили)

 

Neverwinter Nights

 

Новая ММО, которая увлекла немало народа из клана. Если не во что поиграть, а хочется - рекомендую присмотреться.

Данжи вроде поинтереснее, минимум не хуже чем в ГВ2 (со слов играющих), интересный D&D мир.

Игра более ПвЕ нежели ПвП. Вообщем ПвЕ вроде повеселее поднадоевшей местами ГВ2, а ПвП похуже чем в ГВ2.

 

Подробнее скажут сами играющие, можете их расспросить тут:

http://forum.bandits...opic=34248&st=0

 

Пока игра народ прет вроде)

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0506/68/25f0a03efaa13720cf50bc2e10b60368.jpg

 

 

Planetside 2

 

 

MMO FPS. Игра мне привлекательна новизной. С одной стороны шутер, че мы там не видели.

Но с другой это шутер с большими картами - сотни людей на одном континенте.

Три больших континента, поделенных на гексы с базами, которые надо захватывать. Техника, авиация, разные классы.

 

Рекомендую ЭТО видео, чтобы представить игру:

 

[yt]41QFL4QB3NE[/yt]

 

На ЕУ наш клан примерно с ноября 2012. Со стартом ОБТ РУ ОФФА планируем двинуть туда.

Следите за разделом по игре, кому интересно!

 

Отдельной строкой.

 

Скоро, если все сложится, будет небольшое обновление нашего портала. Скромно, но со вкусом - таков его девиз.

 

Удачи всем!

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    11

  • SeMary

    6

  • SkyJeX

    5

  • DoctorVzad

    4

Поправка к новостям в WoT.

 

В целом, да - играем, роты-взводы-высадки. Были территории, сейчас нет. Всё тихо и спокойно)

 

По разборкам - мир и дружба, жевачка и т.п.

 

________________________________________________________________________

 

У нас прошли бои двух составов (друг с другом). Первому было важно одолеть второй, потому что именно первый набирается сейчас как основной и раньше тоже так было. А второму очень хотелось одолеть более скиллованный первый состав. Собственно, дрожи в ногах, а тем более в руках, ни у кого не было. А по счёту 3-1 выиграл второй.

Из источников, широко известных в узких кругах, было получено сообщение, что такой расклад планировался вышестоящими для поддержания боевого духа личного состава. Что, собственно, весьма удалось))) Онлайн второго состава повысился во время высадок. У первого на них фул. И это хорошо!)

________________________________________________________________________

 

Также у нас прошёл так называемый "Турнир майских праздников". Были проведены бои двое на двое на топовых СТ по правилам, близким к лиге ESL. Разрешалось брать с собой голдовые расходники и снаряды. Как с печалью шутили некоторые игроки: "В турнире батчатов победили... Батчаты!"

 

Итоги:

 

1 место: sergant163 и LastSoulKiller (получают по 600 голды + LastSoulKiller-должность солдат клана)

2 место: MrDanilka и Jeremmy (получают по 500 голды)

3 место: POL200 и frostuk5 (получают по 400 голды)

4 место: exsus и Be1l (получают по 300 голды)

Также в турнире принимали участие: (Panzer82, Pyrokar) (JamesWooLF, Zerocool_dv5) (Magaram, Slov0) (weresa, Seriy_pes)

 

Поздравления победителям и благодарность участникам!)) Как зрителю, мне было весьма интересно!

 

PS: было бы неплохо раздать медальки за участие во внутриклановом турнире игрокам!

_____________________________________________________________________

 

Сейчас все морально готовятся к введению ещё двух уровней арт, а так же их нерфу.

 

Отдельное объявление

 

Первый состав активно набирает игроков! Те, что играют в танки, но отмалчиваются и не присоединяются к клану - у вас есть шанс это исправить!

В первый состав необходимы игроки с процентом побед от 52, РЭУ выше 1200, минимум два топа в ангаре.

Во второй состав: процент побед от 49, РЭУ выше 1000, минимум 1 топ в ангаре.

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_poster/is7/1024_768.jpg

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Туборга разбанили. И вчера еще 1 победа в лиге.

Мы первое сообщество, которое прогнуло игру о_О

 

Туборга поздравляю, Табальту ящик пива поставить готов, так впрягся сразу за своего. Мужик! Я знал, что РБ охуительный клан, но нагнуть ГМа, это просто невероятно. Лучшее коммьюнити ever, за 15 лет ммо-опыта я такого не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накрутка на первых двух пунктах минимальна, ~20 на каждом. На результаты голосования не влияет.

TUBORG разблокирован.

Без извинений. Ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, ситуация подошла к своему завершению, подведем итоги.

 

Для начала, хотел бы поздравить игрока TUBORG с разблокировкой и пожелать удачи в Лиге. Мы искренне надеемся, что Вы сможете попасть на финальные игры, которые пройдут в Киеве, и уже вживую покажете там столь же блестящую игру. Уверен, это окончательно снимет все вопросы и отсеет все подозрения.

 

Не могу не отметить тот факт, что довольно много игроков приняли участие в обсуждении. Такая активность не может не радовать. От лица команды игровых мастеров спешу высказать благодарность всем игрокам, которым небезразлична жизнь проекта. Также, несмотря на то, что мнения игроков разделились практически поровну и разница оказалась минимальна, масштабные факты накрутки голосов замечены не были. Это означает, что игроки отнеслись к вопросу максимально ответственно.

 

Отдельно хочу отметить сплоченность сообщества Russian Bandits, которые приложили максимум усилий для того, чтобы оправдать своего товарища. Надеемся, что ваши взаимоотношения останутся столь же тесными и вы останетесь таким же крепко сбитым коллективом единомышленников. Удачи вам, ребята.

 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 100% читер, невкоем случай не востонавливайте аккаунт, пусть знает как читами пользоватся)))))))Бан ему бесрочный.......
Так же приятно, что было не просто голосование, а велось бурное обсуждение данного вопроса, с аргументацией как одной, так и другой позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, в той темке...

 

"постоянную конкуренцию в игре.

Во вторых, сложившаяся ситуация дала нам понять, что больше таких случаев не будет. Не будет голосований и не будет обсуждений решений. Любое принятое решение останется таковым, и изменено не будет. Ни под каким влиянием. Все факты нарушений разбираются в частном порядке и не должны публиковаться в открытом доступе во избежание возникновения конфликтов и недопониманий, как между игроками, так и по отношению к представителям администрации проекта."

 

Т.е туборга могут забанить через 2 дня и уже идите нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила, что у нас в танчиках всё спокойно и мирно?..

 

Ну, всё изменилось. У нас снова движуха, активность, сплетни, интриги, разборки, ссоры, мир против кого-то и много-много всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто прикольно у нас))) Я так надеялась, что Ваня будет стараться, общаться, расти... А он на свои же правила плюнул и свалил. Ну, поистирил чуть-чуть. И в итоге - сдружил всех участников второго состава против себя. Теперь у нас дружный коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...