Перейти к содержанию

FAQ и Технические Вопросы


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Значит патч с багом. Создавай тему на игровом форуме и жди пока починят. :(. Патч, кстати, огроменный. Скорее всего баг не только у тебя. Должны быстро исправить.

 

upd. Хотя проблему со сменой языка так и не решили :) . Фиг его знает. Может в настройка игры надо где-то галочку убрать. Типа включить клаву/выключить клаву/играть джойстиком или что-то типа того. Тупые америкосы думают что это очевидно, а мы умные и не догадываемся.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них вообще замечательная служба поддержки =) Мне еще очень нравится, что внутриигровая поддержка, несмотря на обилие различных вариантов заявок, работает только по вопросам доната =) Это они мне недели 2 спустя ответили на одну из жалоб хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спасибо вам

я благодарен безмерно !!!!баг распростроняеться на клаву ноутбука и безпроводную

надо сменить в настройках клавы язык ( не на русский) и выключить проги что переключают язык автоматически.... зайти в игру и обнулить раскалдку в опциях игры!!!

спасибо вам !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Rabofreeoi
      фильмы хорошего качества скачать торрент бесплатные фильмы для мобильных телефонов фильмы на мобильный С "Евы" (1962) начинается новый период творчества Лоузи, отмеченный повышенным вниманием к психологическим состояниям персонажей, испытывающих кризис личности и теряющих личностную идентичность либо под влиянием безнадежной страсти, либо вследствие невозможности противостоять разъедающему традиционную устойчивость общества ферменту декаданса и разложения, который находит питательную почву в нравственной неустойчивости современного человека.Старшая дочь Кэмерона Маргарет умоляет Элси вступиться за ее отца.Английский и американский режиссер, сценарист, художник, продюсер. Кокетливая нерешительная ленивая молодая жена вполуха выслушивает признания в любви от своих кавалеров однако изменять мужу ничуть не намерена.Джек Уорнер поначалу отверг проект этого фильма в том виде в каком его задумал Дэйвз и в каком он известен нам сегодня — то есть с использованием субъективной камеры на протяжении более чем половины общего метража — под тем предлогом что по цене 1 фильма с Богартом публика получит только половину.Пуля, от летев от металлического покрытия, рикошетом попала в стоявшего неподалеку Томаса Инса... фильмы для мобильных телефонов https://bezmotora72.ru/communication/forum/user/414/ Пакула почти буквально следует за оригиналом, восхи тившим его романом Уилльяма Стайрона, стремясь сохранить авторский голос, иногда даже в ущерб собственной стилистике. фильмы для мобильного Но Элмер уходит и назначает Леффертсу свидание в аду.Точно так же аморальные и расчетливые амбиции Диона приводят к частичной гибели его семьи — миниатюрного образа Чикаго и всей Америки.Режиссер, не скрывавший своих левых взглядов и не желавший оказаться жертвой "охоты на ведьм", предпочел остаться в Европе, после чего был занесен в голливудские "черные списки". скачать фильмы в mp4 торрент Личная драма изменила характер режиссера.3-я полнометражная картина Отана-Лара поставленная без соавторов.На сей раз у Брукса приземленная выразительность в описании на редкость хорошо уживается со стремлением к критическому анализу благодаря чему удается избежать наивной нравоучительности к которой временами бывает склонен режиссер.Некоторым успехом пользовался лишь поставленный им в Англии "Сыщик" — экранизация одноименной пьесы Энтони Шеффера с прекрасными актерами Лоуренсом Оливье и Майклом Кейном.Солдат преграждает ему путь но падает сраженный лихорадкой. http://larevolution.ru/index.php?subaction=userinfo&user=leangroup3 Наконец снова идут дожди которые смоют все финансовые невзгоды.Но это ощущение разлито во всем: в отстраненности режиссерской позиции и в диковинном переплетении судеб где перед нами проносится краткий перечень всех человеческих страстей (цинизм отчаяние нежная любовь любовь смертоносная и т. скачать бесплатно фильмы торрент Дадли Николз Рене Клер Хелен Фрэнкел по сюжету Льюиса Р. фильмы в высоком качестве Естественно, что творческие искания режиссера с абсолютной неизбежностыю должны были привести его к попытке "экранизации" потока сознания, что он и осуществил, мастерски воспроизведя на экране внутренний мир писателя ("Провидение") и ученого ("Мой американский дядюшка").Как ни странно американская копия виденная Хэммондом заканчивается этим необъяснимым набором сцен.Сейчас хозяева западного кино уже не могут позволить своим мастерам быть правдивыми и объективными даже в оценке фактов прошлого, поскольку ход событий реальной истории необычайно поучителен и свидетельствует о том, что силы прогресса в конечном счете всегда одерживают верх. http://bahchisaray.org.ua/index.php?showuser=13178 Кршки "Там, где реки сверкают на солнце" и А.Там она обнаруживает что Джонни расставил западню чтобы устранить Дэна. скачать новое кино И лишь сотрудничество с Максом Рейнгардтом не забывшим своего младшего коллегу из берлинского театра и взявшего его сорежиссером для постановки шекспировского "Сна в летнюю ночь" на экране, обратило и на него внимание американцев.Но настоящей школой для Бориса были фильмы, которые старшие братья делали в Москве. скачать бесплатно мультфильм Пережитое только усилило в нем врожденную доброту ко всему живущему на Земле а кроме того — нервозность и склонность к эпилепсии.Сам Александер от нанесенных ему увечий стал инвалидом.Был болезненным человеком, перенес инфаркт, страдал от пневмонии, но при этом много курил и играл в карты. В 943 году разбитый в 941-м под Царьградом Игорь отправился во второй поход на Византию, взяв с собой печенегов.) В фильме — 60 ролей с текстом, в которых Малик снял таких известных актеров, как Вуди Харрелсон, Ник Нолт, Гэри Одамен, Джордж Клуни, Билл Пулмен, Джон Траволта, Шон Пени, Джон Кьюсак и других. Атмосфера деревни старомодные костюмы ее обитателей их скрытность и удивление при встрече с чужаками сильно интригуют Томми.Трудно ее осуждать поскольку она сама обрекает себя на самое страшное наказание. фильмы телефон http://wiki.luckcatchers.ru/index.php?title=Интернет-магазин_чая_и_кофе_«Магдомир» С не меньшей наивностью и прямолинейностью обрисованы и сами характеры персонажей фильма: сверхблагородная, сверхчестная и сверхнесчастная героиня, преданная ей до гроба подруга, жестокий и страшный злодей и т.Жорж Лакомб обеспечил техническую постановку однако творческая сторона картины отражает личность одного лишь Ива Миранда. скачать бесплатно фильмы в формате mp4 http://193.16.101.6/index.php?title=Интернет-магазин_«Магдомир»_чая_и_кофе_оптом_и_в_розницу Разъяренный трусостью отца Ивао попытался ударить офицера.Естественную закономерность их бытия нарушила не война, а время, от которого ждали поворота к лучшей жизни. бесплатно фильмы через торрент На склоне лет переехал в Европу, жил в Зальцбурге.Драматургическое мастерство режиссера — в самом расцвете оно проявляется во всех элементах постановки.Он организует встречу Меррика с управляющим больницы Карром Гоммом который покидает палату в полной уверенности что Меррик лишь механически повторяет слова которым обучил его Тривз.Терзает ухо топорная электронная музыка, налезающая на всякий волнующий эпизод и придающая ему стойкий привкус дешёвого одеколона. Смотреть еще похожие новости: Посмотрите комментарии и отзывы на фильм: Пиноккио встречает в школе Лучиньоло которого силой притащил учиться директор. Они существовали в зачаточном состоянии в бесчисленных короткометражках Гриффита (многие затрагивают тему Гражданской войны). Йорик-безумец должен умереть, чтобы вернуться в царство свободы и человеческого счастья. Последней режиссерской работой Штрогейма оказалась "Королева Келли" (1928) — сатирическая история девушки из монастыря, получившей в наследство африканские бордели.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
×
×
  • Создать...