Перейти к содержанию

FAQ и Технические Вопросы


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ленивые вы мои)

Решил в этой теме описать 3 вопроса, которыми народ подзадолбал слегкаhttp://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif Надеюсь кому-то поможет.

 

ПРОКСИ

http://www.googlechromedownload.com/wp-content/uploads/2012/07/tor_browser.jpg

 

И так самый надоедливый вопрос, как обойти блок по ИП, какие прокси/vpn использовать... Все очень просто! Идем вот по этой ссылке и скачиваем Tor Browser для Windows. Устанавливаем и запускаем. Открывается новый браузер Tor, вот через него и надо зайти на сайт Neverwinter и зарегистрировать аккаунт, ВСЕ! Ничего настраивать не нужно, все просто и легко.

 

ГРАФИКА

 

В настройках графики игры, идем во вкладку Video крутим ползунок вниз и находим спойлер Effects, раскрываем и в нем снимаем галочку с Postprocessing. После этого с экрана исчезнет все "мыло"(блюр). Возможно кому-то он нравится, но лично я считаю к черту его, картинка сразу становится четче и насыщенее, плюс глаза не сажаем.

http://cs308627.vk.me/v308627891/7600/uKWPAQ7cmGM.jpg

 

ОБНОВЛЕНИЕ

 

Я полагаю, многие столкнулись с проблемой "дозагрузки" локаций, когда мы при переходе между инстантами, вынужденны ждать докачки каких-то файлов. И если для кого-то это не проблема, то для других это превращается в пытку на несколько минут. И так есть решение, подсказал один добрый человек, ник не помню, но спасибо тебе) Запускаем клиент игры (логин и пароль не вводим! нас интересует именно это окно!) Нажимаем в правом верхнем углу кнопку Options и в открывшемся окошке ищем пункт Disable on-demand patching ставим галочку. После этого клиент докачает еще пару гигов, проблема с дозагрузками должна пропасть. Сам узнал об этом после ЗБТ, так что не тестировал.

(с)Гоха

 

[more=Решение проблем с зависаниями №1]После долгих мучений смог вылечить эту херь настройками троблешутинга в разделе видео

Опции-->Video-->Show advanced video settings (ткнуть галку)-->в самом низу будет вкладка Troubleshooting, там выставил такие настройки

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0503/10/8967f9c08159ed8a964bc77a4a266b10.jpg

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0503/3a/a70c0c52f82813e86a67191c35138f3a.jpg

 

В видео мемори лимит эт собсно объем памяти на видяхе, так что могет отличаться[/more]

 

Так же в опциях видео в Troubleshooting можно заметить что в игре доступна бета-версия графики с использованием DX11. Пока разницы мало конечно, но... Есть же те, кому хочется хД

---

Собсно задаем сюда вопросы и пишем проблемы, а мы уж постараемся совместно ответить или решить =) Так же если вы нашли решение своей проблемы, то прошу отписывать сюда чего и как делали, мало ли у кого еще возникнет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане прокси могут порекомендовать Tunnelbear ещё.

Маскирует канал под США, Англию, Германию на выбор. 500 мб трафика бесплатно в месяц.

Выбираешь нужную страну и жмешь ON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор лучше не юзать в данном случае.

Он даёт анонимность юзера, но не скрывает пересылаемые данные на узлах.

Т.е. очень высока вероятность изымания вашего логина и пасса =))

 

В последнее время блокируются и ВПН с прокси. Сам лично пробовал 3 разных проги.

Хотя вот ту-которую выше дал Мазди - через Германию не блочит, рега получается, спасибо за прогу.

 

Я юзал для реги HideMe (корректно работает на Опере).

Так-же через него можно и донат закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины зарегистрировался без проблем. На крайняк - давайте сокланам мыло, пусть зарегистрируют аккаунт. Смените потом пароль.

 

Как там с русским языком? Кто-нибудь знает как на русском писать и не вылетать из игры? И еще, как пользоваться чатом? А то ппц как неудобно тыкать альт каждый раз, как хочется обосрать в чате какго-нибудь ниггера :) .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С украины блока нет

Русского чата тоже нет, писать ток транслитом

А то ппц как неудобно тыкать альт каждый раз, как хочется обосрать в чате какго-нибудь ниггера :) . Сообщение отредактировал Lame: 8 минут назад

Энтер не пробовал нажать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал вот эту прогу (Proxy Switcher Standard) зарегал и всё нормально пустило

 

ребят вот у меня вопросик почему у меня скорости нету на торренте, скачал файлик с офф сайта воткнул в торрент скорости 0 попытался скачать установочником аналогичная ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал вот эту прогу (Proxy Switcher Standard) зарегал и всё нормально пустило

 

ребят вот у меня вопросик почему у меня скорости нету на торренте, скачал файлик с офф сайта воткнул в торрент скорости 0 попытался скачать установочником аналогичная ситуация ?

Нет сидеров возможно. Какой клиент? uTorrent?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень интересную команду (точнее ф чате заметил) /gfxSetDefaultFOV <число> - меняет угол обзора, по сути отдаляет камеру от перса.

Вот например с FOV 100:

http://i.imgur.com/30KB8d8.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с камерой ф тесных помещениях особых проблем не было, зато куда легче разобраться ф хаосе, который возникает при прущих пачках мобоф в данжах, да и секреты легче заметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devault точно именно так пишется? =)

Ну мб там один такой кривоватый пока ток хз, он вообще довольно тесный данж в отличии от придедущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?209522-Instructions-to-set-up-your-mousewheel-for-camera-zoom

Вот здесь подробно расписано про зум и есть мануал как на колесико мышки поставить увеличение и уменьшение :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

/Unbind Ctrl - удаляет привязку Ctrl к действию (автотаргет, в меню убрать нельзя).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вообщем разобрался с проблемой, чисто случайно :)

 

Карта отсутствует если в языковых настройках Русский язык указан по умолчанию, чтобы заработала карта достаточно изменить Русский язык на Английский по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла проблема следующего характера - вошол в игру, поиграл, проникся миром, все хоршо было до обновы... скачал ее ждал два часа пока запустят сервера, захожу в игру а у меня клава не пашет....

тоесть все нормально но в игре клава не пашет, причем нажимаеш любую кнопку и игра виснет. Почитал на офф фуруме - "frozen keyboard"- так они обозвали сие чудо- причем нечего не помогает я уже и винду перебил и игру перезалил все пробовал...

помогите кто с такой проблемой сталкивался

Изменено пользователем leroy10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. О проблеме слышал, но с ней не сталкивался. Может какие-то траблы с языком? Попробуй поставить английский по-умолчанию.

 

Из того, что на форуме написано, я понял проблема из-за каких-то особенных клавиатур. Типа беспроводных, с особыми кнопками и т.д. Возможно, какие-то конфликты игры с драйвером клавиатуры. Если есть возможность - поставь какую-нибудь простецкую клаву. Самую обычную, чтобы игра не пугалась :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем прикол то ... я с утра до вечера играл и все нормально .... а после патча (который вышел вечером) такая беда с клавой.... главное мишка пашет все нормально абилы что на мышке тоже юзаються.... только нажимаю клавишу и экран остонавливаеться и через минуту игру винда выключает.

Языки менял в найстройках, клавишы выставлены на стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...