Перейти к содержанию

Гильдбанк


Hakami

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    13

  • Hakami

    12

  • Feerun

    4

  • Acex

    4

Топ авторов темы

, да, только обработаные в ход идут. Необработаные - метод ограничения фарма кристалов без доната(да и вообще уменьшения их притока в игру) ибо можно обработать только 24.000 кристаллов в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель и Амбер, нефиг туда кидать всякую фигню неидентифицированую

Я не кидал вроде ничего неидентифицированого,) наоборот брал что-то неидентифицированное)

Разве что вернул потом может, но вроде нет. :)

А вообще пишите сюда кому что надо, а то думаешь, забивать место или наф никому не надо.

 

И предлагаю Ласту немного компенсировать путем очистки отдела, продажи ненужных вещей, например магам наф никому не нужно на защиту или хп, а лежит, другие классы не смотрел но тоже явно полно такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали хуйню класть. Если нет бабок на свиок определения, так пистуй и заработай их. И нехер ложить всякие баночки по 1 штуке, они там тоже нах*й никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кидаю неопознанную синь на чужие классы, ибо мну свитков и на свой шмот не хватает) А тратить астралки на определение - йа лучше вендору продам)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые офицеры и выше, по моему мнение надо предоставить некоторым доступ к ГБ по больше людей, а то синьеров не так уж и много, а которые есть им он в большой степени не нужен, если вы пишете офицерские коментарии к каждому игроку в рустере(когда был принят), то по дате наверное можно опеделить кто уже давно в нашей гильде и проивезти ему повышение до синьёра.

И вопрос, возможно ли прописать отдельный доступ к каждой ячейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть промежуточный - Member можно давать тем кто давно и таким открыть например, или всем в 1м отделе, но все это к начальству. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто уже был в составе Бандитов в момент начала игры в Невервинтер - получили Сеньора Мембера и доступ к складу.

Все с группой Рекрут или Мембер - набранные уже в игре люди и доступа к складу у них нет. Если кому-то по ошибке из наших не выдали доступ к складу - просто попросите.

А вообще была идея, если расширим банк ещё раз - дать доступ к 1 части склада и рекрутам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал доступ рекрутам к нубобанку, мемберам к банку 2го лвла с ограничением в 2 шмотки в день. Буду раздавать попутно мемберов народу с 40-50+ чарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ надо бы скинутся на третью ячейку для гилд банка. Туда складывать редкие предметы: энчанты, руны и дорогие сетовые наборы. Выдача через офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз,вроде как мемберы люди еще бедные) им самим помощь нужна.

Да и пока со всей толпы стрясешь баблишко,сто лет пройдет.

А так оперативно бы скинулись и забыли,если человек на 20 разделить,сумма небольшая выйдет...

Хотя решать конечно вам,товарищи офицеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну на 40+ там уже с тех же молитв и дейликов должно быть хоть чего-то, чем можно скинуться, все равно за те кристаллы ниче полезного не купишь на АХ х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
×
×
  • Создать...