Перейти к содержанию

Падение авиалайнера


100

Рекомендуемые сообщения

Да че страшного то =) Это весело! =) Особенно когда летишь на самолете, на котором летал лет 10-15 назад хД очень внушает спокойствие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель какой-то неадекватный. У него на глазах самолет разбился, а ему хоть бы хны, повздыхал, поутешал собаку, дорога пустая, он поехал хрен знает зачем по каким буеракам, чуть знак не снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова матом, мне тоже показалось это странным...

Почему, на 1:15 сказал "Oh, f*ck". А вообще, может шок, чай не каждый день самолеты с воздуха падают.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Oh, f*ck"

Ну это робкое пошёптывание я не считаю.=)

 

Пы.Сы: Ёж, не летай на самолётах.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году попал в сильную турбулентность, очень сильную.

Как обычно в салоне выруби свет, врубился зумер пристегнуть ремни. Это было пздц!

И так-то в акуе все, так тебе ещё и жути нагоняют, свет вырубают...

 

Корпус просидал(проваливался вниз), как мне казалось, метров на 20-30. Моментами испытывал знакомое многим чувство "американских горок", когда желудок подпрыгивает вверх, а грудина оказывается на его месте =))

 

И в этот момент я представил себе, что успевают прочувствовать люди, на падающем самолёте перед смертью... - это пздц ужасно наверное.

И сами физические ощущения, и осознание беспомощности, а в довесок если не вырубиться во-время падения до удара или скольжения, шанс сгореть заживо или задохнуться в попытках вылезти.

 

Вспомнил выжившего чудом мужика после падения, ему тупо повезло - выкинуло из корпуса. Он в акуе ещё вскочил и убежал. Все остальные погибли.

Была история, читал где-то в том году.

 

Вот ещё знаменитое фото(ох уж эти дети..=):

http://f1.s.qip.ru/17hKVg3WH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель какой-то неадекватный. У него на глазах самолет разбился, а ему хоть бы хны, повздыхал, поутешал собаку, дорога пустая, он поехал хрен знает зачем по каким буеракам, чуть знак не снес.

не страннее тех кто поставил + видео и отписался с сарказмом в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...