Перейти к содержанию

Call of Duty: Ghosts


Рекомендуемые сообщения

Игра унылейшая. Сюжет - кал, геймплей - просто тир, графон тоже кал, везде мыло, в первой халфе на сегодняшний день и то картинка красивее. Собака только четкая. Где еще 1 собака сможет выбить в доме ворота с 6ю спецназовцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра унылейшая. Сюжет - кал, геймплей - просто тир, графон тоже кал, везде мыло, в первой халфе на сегодняшний день и то картинка красивее. Собака только четкая. Где еще 1 собака сможет выбить в доме ворота с 6ю спецназовцами

Эта сцена конечно заставила улыбнуться :) Одна собачка так напугала шестерых спецназовцев что они не будь дверей которые они снесли в панике, прошли бы сквозь стену :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра унылейшая. Сюжет - кал, геймплей - просто тир, графон тоже кал, везде мыло, в первой халфе на сегодняшний день и то картинка красивее. Собака только четкая. Где еще 1 собака сможет выбить в доме ворота с 6ю спецназовцами

но несмотря на все игра считается самой продаваемой и все продолжают ее покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Прошел игру, мне понравилась. Сюжет явно интересней других частей. По сравнению с батлой 4 ,это намного лучше.

лалка ты, поди купил? Если ды, то у тебя еффект покупки, когда покупаешь говно, то убеждаешь себя, что это шедевр ,а если нет, то поссмотри

http://www.youtube.com/watch?v=2GztvZE9WAg

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно играть в сингл. Шутеры как мультиплеер не цепляют абсолютно. Просто есть игры в которые играешь и чем дальше ,тем интересней, чем же кончится. Гост одна из таких игр для меня.

Посмотрел видео, ничего особенного )) у каждого обзорщика свои взгляды и интересы. А придераться в игре к реальным вещам или играть ради разглядывания каких то мелочей и недочетов считаю бредом. Просто с таким подходом можно любую игру закритиковать.

 

Лично для меня показателем в играх является интерес пройти ее до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banditko, ну тут игры как бы сетевые, так что обзорщики обычно мало внимания уделяют синглу х)

Сингл в БФ хорош только в Bad Company, так что ждем 3ю часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Activision опубликовала новое лайв-экшен видео Call of Duty: Ghosts, дабы отметить скорый запуск дополнения Onslaught на Xbox. DLC выйдет 28-го Января и будет включать четыре мультиплеерные карты, пару видов оружия, а также Extinction: Episode One – Nightfall. В целом, вполне стандартное дополнение для CoD – ничего особенно крупного. Дата выхода DLC на других платформах не сообщается.

Зато ролик получился красивым. Как всегда.

 

[yt]6AMgmCx7jFg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

[more=Много ненависти и спойлов под катом]

1. При смене чего-то в графике уровень грузится заново. Вроде так было и в прошлой части. Но БЕСИТ.
2. Теперь про графику: это пестец! Оптимальными для моего компутера, довольно смело штурмующего Кризис 3 на высоких, этот КоД посчитал вот с таким результатом на выходе (на примере упавшего дерева): 

http://i023.radikal.ru/1407/75/a10a4f04e9dd.jpg
последний раз я такие текстуры видел в 2005 году, в Готике 2, по-моему.
Выставляю всё на высокие. Приложение виснет, AMD мне смело объявляет, что повис графический процесс. Самое интересное, что повисло не сразу и фпс показывало нормальное 30+, но что-то пошло не так.
Подёргал настройки и так далее - практически ничего не меняется. Путём проб и ощибок достиг того, что хотел изначально и тьфу-тьфу-тьфу всё арбайтен. НО! Графика полное дерьмо, я не могу даже уловить разницы с последним Black Ops II. Даже с первым MW. И тут 2 варианта: либо разрабы крайне хреново оптимизировали двигло, либо сосут у НВидии.

Бахнем на средние:

http://s004.radikal.ru/i208/1407/0d/4f5e15f1a1f0.jpg

А разницы не очень. Ок, врубил высокие (но не ультра):

http://i016.radikal.ru/1407/d5/ff3b3c79d70d.jpg

Более-менее, правда? Думаете, можно играть? Как бы не так! Видеодрайвер просто будет тупить и выключаться, вешая приложение.

На ГеймГПУ тест: http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-ghosts-test-gpu.html

+ комменты там отражают всю боль и хейт.
3. Далее - бредовый пролог, никак не связанный с тем, что будет дальше в первой главе. Сцена в космосе - это предел шизофрении разрабов. Стрельба в невесомости? Стрельба в открытом космосе? Шаттл (их убрали из эксплуатации, если чо, а у нас тут какбэ футуристический шутер, ага)? Захват МКС в КОСМОСЕ? Как блЯТЬ!? Террористы освоили космическую программу, или что?
4. Куда бежали мальчики? Тупо прогуляться по разрушающимся декорациям для демонстрации физ двигла? Гавно ваше двигло, в Bad Company 2 лучше в разы. В итоге бежали хуй знает куда и всё равно встретили папу, который ушёл в другую сторону. Нахера тогда было куда-то бежать? Да ещё и от него? Ну и папаня бегает быстрее молодых ребят, оказывается.
5. Игра ненавидит AlT+Tab, свернул игру, чтобы написать 4 пункта выше - назад второй раз не развернулась. Запускай заново, нахуй! Ну а хуле ты пишешь, а не играешь?
6. Репак, обрезанный от мультиплеера и прочей ненужной лабуды, весит в образе 28 гигов. 28, блять, гигабайт. Игра ставилась почти час. Установленная игра весит столько же. Обратите внимание на скрин:

http://i062.radikal.ru/1407/43/ddef53a01ebc.jpg

столько гавна сразу мне ещё не ставила сразу ни одна игра, даже МылоРу со своим агентом нервно курит в сторонке. Что ж, пошёл открывать приложение снова...
7. Недолго играл. Продолжаем ту же сцену. Ответьте мне, друзья, какого хера, когда в кадре попадается трейлер-бензовоз, он обязательно должен гудеть своим клаксоном? Что это за клише такое, блять? И не важно, что происходит с этим бензовозом - он взорвался, он летит в воздухе, он стоит - он, сцуко, как заправский футбольный фанат, будет дудеть.
8. Немного слов о русской озвучке. Я умолчу про интонации - да, есть проблема с этих у наших некоторых студий. Но он, блин, ещё и несинхроннен. Интересно, а если в кино такое будет - это пройдёт мимо и с рук ответственным товарищам, или нет? Почему-то, кстати, в репаке не было английской версии. Может, её и нельзя выбрать при установки игры с лицушного диска.
9. Ну и вернёмся к нашей любимой сцене с папой и братом. Папа велит отнести оглушенное тело ГГ в кузов. Какой нахуй кузов, батя? Дороги нет вообще, такое чувство, что рельеф перетерпел на себе суточную бомбардировку "Градами". Ну и вообще, papa, ты не улиный маг, случаем, как на машине сюда приехал? Использовал телепортацию? Ну да ладно, потом расскажешь! Лучше покажи, как ты поедешь по такому ландшафту. Хотя у тебя вполне мог быть танк в гараже, это ж Америка, хуле. Ан нет, простой открытый джипик, но дорога как будто дорогу пять минут назад сделали. Ок.
10. Далее - какая-то злобная Федерация (кто бы это мог быть?) захватывает мир и, как оказалось, это именно они напали на МКС о_О где мирные США мирно испытывали мирное оружие массового поражения и высокоточного наведения из космоса, созданное, разумеется, для мирных целей. Более того - просто разбомбив десяток городов-миллиоников в США эта Федерация
как-то смогла поставить на колени США. А, ну да, ведь все войска, всё вооружение и вообще всё-всё хранится в центре крупных городов. Ок.
11. Руины НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ. Разрушение города НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.
12. Ну и на этом сладострастном моменте после первой перестрелки снова виснет графический драйвер.
13. Заходить в игру снова совсем не хочется. Наверно, снесу к едреной фени и поиграю лет через 5, когда будет другой комп. Может быть. Он-то должен эту парашу без графики "тянуть" Оценки, поставленные отечественными изданиями, со мной солидарны, я бы и пониже впаял)

И вдогонку с Игромании: 

"Многим кажется, что серия топчется на месте. Может, они и правы, но с Ghosts все иначе. Впервые в серии это четкий и уверенный шаг назад"

"Не меняли свой ПК уже три года? Crysis 3 и Battlefield 4 без проблем «бегают» на высоких настройках? Поздравляем! Call of Duty: Ghosts у вас, скорее всего, даже не запустится."

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я в курсе. Потому и хейт. Были бы там неимоверные красоты - просто ждал бы апгрейда компа, чтобы поиграть.

И если я не уверен, например, что игра хорошая (то есть уже играл в Пиратку), или она заточена под кооп, то я не буду её покупать) Тем более за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...