Перейти к содержанию

Как фармить серты в Планетсайд 2 советы для новичков в игре.


Hajim

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как щас, но что делал я:

1) лечил, оживлял

2) кидал патроны в толпу или туда, где пробегает много народа(вдоль стены при штурме например)

 

Один раз повезло со штурмом базы. Просто осаждать стало скучно, взял лайта, вломился на респ с гранатой- 20 сертов. И так несколько раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я нубас мне врачом быть самое то))а вот за инженера реально сказано,можно одному какую то базу захватывать и получать опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю медиком с дробовиком, профит от реса/хила/киллов 100%, в больших сражениях ресать своих союзников и получать 85-100 за обычных союзников и 100-130 за тех кто с тобой в одном скваде, хил так же увеличивается, той же ресающей гранатой можно много срубить експы если ее кинуть в толпу трупов, благо радиус очень большой у нее, плюс на ближних дистанциях/в притых с дробовика это почти 100% кил. Обычно не напрягаясь/в полуафк режиме не за полный день можно набить 250-500 сертов. Как легкий вариант, если уже времени мало хватает на пальбу и саппорт, то можно прыгать через редеплой на вспомогательные точки на больших базах и получать 1000+ експы, то есть 4 сертификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз повезло со штурмом базы. Просто осаждать стало скучно, взял лайта, вломился на респ с гранатой- 20 сертов. И так несколько раз)

20 сертов - 40+ врагов) Что-то верицца с трудом, что ты уложил 40 врагоф с грены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут думать, 2 способа, медиком в толпе или прыгать под быстрые захваты и хапать опыт, есть еще способ, ставишь сандер на линии атаки и в 3-4 инжа чинишь, тебе идет в среднем в минуту под 500 опыта (плюс ачивы) поэтому может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сертов - 40+ врагов) Что-то верицца с трудом, что ты уложил 40 врагоф с грены)

Вот уж не знаю сколько там фрагов вышло. Точно помню за массовое дали, еще за что-то там выдали, но уже не помню. Получилось такое один раз)

 

Еще прилично набивал серты на отстреле реснувшихся у сандерера снайпером, выходило до 45-50, потом кончались патроны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...