Перейти к содержанию

Старики уходят...


100

Рекомендуемые сообщения

Поколение, которое уже практически ушло. Ещё пройдёт 5-10 лет и их не останется.

А вместе с ними уйдёт и целая эпоха... и ещё что-то уйдёт.

И этот старик, тоже когда-то был 18ти летним пацаном, вся жизнь впереди... детство, любовь, война, друзья, дети.

Наше время... и скоро он уйдёт.

http://www.youtube.com/watch?v=0Akhj-9Bk5M&feature

 

Моя бабушка ушла в этом году в январе, у меня на глазах. А за пару месяцев перед её уходом родился мой сын, её правнук.

Интересно, какая его ждёт жизнь... какие у его поколения будут ценности и какая будет страна, когда я стану таким-же стариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки блять страну развалили гандоны! а теперь друг друга грызем как собаки. хохлы на русских гонят и наоборот. хотя раньше были одними гражданами СССР.

 

тоже плюсов нет,но как появятся то сразу плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки блять страну развалили гандоны! а теперь друг друга грызем как собаки. хохлы на русских гонят и наоборот. хотя раньше были одними гражданами СССР.

 

тоже плюсов нет,но как появятся то сразу плюсану

Не гони. Русским на хохлов вообще пох. Своих проблем хватает. Кругом мусульмане, американцы хотят свободу задушить, президент вот только хороший, плачу от того, что он рядом. И глаза такие добрые-добрые. :D

Так что, если ваши проблемы перекладывают на нас, то это всё равно ваши проблемы. Царя-батюшку надо было спасать, а не жидов грабить. Да и некоторые (сощурившись пытаюсь разглядеть свою историческую маленькую, но гордую родину) сначала стрелков присылают латышских, а потом жалуются. :D

 

Видос не посмотрел - завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. Русским на хохлов вообще пох. Своих проблем хватает. Кругом мусульмане, американцы хотят свободу задушить, президент вот только хороший, плачу от того, что он рядом. И глаза такие добрые-добрые. :D

Так что, если ваши проблемы перекладывают на нас, то это всё равно ваши проблемы. Царя-батюшку надо было спасать, а не жидов грабить. Да и некоторые (сощурившись пытаюсь разглядеть свою историческую маленькую, но гордую родину) сначала стрелков присылают латышских, а потом жалуются. :D

 

Видос не посмотрел - завтра.

ну значит хохлы на русских гонят,мне не принципиально кто на кого,важно что этот факт есть,хотя раньше в одной стране жили

ветеранов все забыли. а некоторые вообще не понимают что же за война была толком. ветеран живет в долбаной коммуналке! ну вот как можно забыть за тех людей которые за нас угробили свое здоровье,как можно про них забыть если они рисковали ради того же путина и януковича что бы они по планете ходили? государство ахринело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Нах говорить что мы газ пиздим, а? Нихорошо как то =)

пиздите не вы а ваше правительство, точнее даже не пиздите а просто не хотели платить пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не хотели) юлька с россией заключила контракт на газ за откат ей. цены выше чем в европе. украине выгодней куплять росийский газ у европейцов. и где справедливость? братскому народу продавать дороже чем европе,хотя транзит идет через нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же не считаете, что мы братские народы? Тогда какие вопросы.

 

Вчера Путин выступал. Я поржал когда он пытался объяснить почему в Венесуэле за 70 рублей можно купить 40 литров бензина, а во Владивостоке только 2. А ты говоришь братский. Своих обувают не по детски, что уж тут о соседях говорить. Но думаю к цене ещё и ваши свои шаловливые ручонки прикладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например считаю русских,белорусов и украинцев братьями) а вообще реально смешно что в стране с нефтью бензин стоит дороже чем там где ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венесуэле есть нефть, поэтому его об этом и спросили. Но в целом ты прав. Смешно.

 

Я тоже считаю нас братьями, тем более, что хрен разберёшься кто старше. Например Великое Литовское княжество - это белорусы, а нихрена не Литва. Про Новгородскую и Киевскую Русь и так все знают.

Думаю с годами всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...