Перейти к содержанию

Ваш любимый стиль музыки?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    13

  • Merovingen

    8

  • Xianor

    7

  • Вискаs

    7

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

LINKIN PARK                                  Evanescence

альбом:HYBRID THEORY                Альбом:The Open Door

Жанр:Alternative                          Жанр:Gothic Rock

Если есть ошибки прошу не судить,хотя всё вроде прально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Поролоновый Слон

Мясной метал моё всё) А.к.а. металкор, треш, блэк, дэс  :dwarf: Хотя.. порой и рэпачок гоняю в плеере, и альтернативочкой не брезгую.. :angel:

 

хм, наверно один такой %)

слушаю в основном black metal (Behemoth, Carpathian Forest, Cradle Of Filth, DarkThrone, Dimmu Borgir, Immortal, Ram-Zet, Satyricon, Therion)

Я почти купил билет на кредлов когда они приезжали ) Но потом чуть чуть подождал и купил тикеты на металлеко w/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лучше вики никто не расскажет:) :

 

Энигматик (англ. Enigmatic) – стиль современной музыки. Представляет собой смесь классического нью-эйджа с различными жанрами такими, как эмбиент, дарк-фолк (dark-folk), нойс (noise) и др.). Отсюда и большое количество самых разнообразных сэмплов, звучащих в композициях этого жанра. Использование синтезаторов придает композициям не на что непохожее космическо-психоделическое звучание. Кроме этого, в композиции часто входит женский вокал и песнопения в стиле грегорианских хоров. В настоящее время ярчайшими представителями жанра энигматика являются группы Энигма (Enigma), Эра (Era), Грегориан (Gregorian). Кроме них, к энигматике близки такие исполнители, как Сара Брайтман (Sarah Brightman), Делериум (Delerium), Майк Олдфилд (Mike Oldfield). Среди исполнителей следует также упомянуть такие проекты как (Amethystium) , (B-Tribe) , (Mythos) , (Quinn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цена за создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайтов в топ - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение разработка - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение под ключ - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание сайтов цены - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениевсякий обыватель может создать портал, который станетпредлагать товары, предложенияили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...