Перейти к содержанию

TAR (Terran Assault Rifle)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=left]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130319134321/planetside2/images/thumb/f/ff/TAR.png/220px-TAR.png[/imgwrap] Фракция: Terran Republic

Тип: штурмовая винтовка (используется только медиками)

Дальность стрельбы: большая

Режимы стрельбы: автомат, одиночные.

Стоимость в сертификатах\SC: 1000\700

 

Макс. урон: 143

Перезарядка неполной\пустой обоймы: 3.28\4.1 с.

Обойма: 40 патронов.

Общее кол-во патронов: 200

Отдача наверх: 0.27

Скорострельность: 800 выстрелов\мин.

 

Крайне эффективная винтовка в ближнем бою. Помимо собственной точности при стрельбе без прицела, на ТАР можно навесить улучшенный лазерный прицел (это 1 из 2 винтовок с этой возможности), после установки которого COF оружия становится КРАЙНЕ мал, то есть все выстрелы всадятся прямо в тушку противника) Но, в дальнем бою ТАР существенно уступает по нескольким причинам:

1. Высокая скорострельность, в сочетании с нехилой отдачей. В ближнем бою отдача не суть как важна, а на дальней дистанции большая часть выстрелов пройдет в молоко.

2. Плюс, из-за предпочтительной установки лазерника становится невозможной установка Forward Grip, то есть отдачу другими средствами не снизить.

3. Если ставить Soft Point Ammunition, увеличивающий дамаг, но снижающий скорость подлета пули, на дальних дистанциях возникает дополнительная проблема - приходится делать упреждение.

 

Мораль: чаще попадаете в гущу событий - берите TAR. Единственным недостатком будет отвратительное время перезарядки, а при том, что скорострельность винтовки очень хороша, обойма будет выстреливаться очень быстро. Придется быть аккуратным, и не разбрасываться пулями зря, иначе, пока вы будете перезаряжаться, противник успеет сварить кофе, выгулять собаку, вернуться и убить вас. Если же более интересна средняя/большая дистанция, либо приличное оружие для всех дистанций, рекомендую для начала остаться с дефолтным медиковским T1, либо взять Cycler TRV (фпечатления по нему опишу отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...