Перейти к содержанию

TAR (Terran Assault Rifle)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=left]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130319134321/planetside2/images/thumb/f/ff/TAR.png/220px-TAR.png[/imgwrap] Фракция: Terran Republic

Тип: штурмовая винтовка (используется только медиками)

Дальность стрельбы: большая

Режимы стрельбы: автомат, одиночные.

Стоимость в сертификатах\SC: 1000\700

 

Макс. урон: 143

Перезарядка неполной\пустой обоймы: 3.28\4.1 с.

Обойма: 40 патронов.

Общее кол-во патронов: 200

Отдача наверх: 0.27

Скорострельность: 800 выстрелов\мин.

 

Крайне эффективная винтовка в ближнем бою. Помимо собственной точности при стрельбе без прицела, на ТАР можно навесить улучшенный лазерный прицел (это 1 из 2 винтовок с этой возможности), после установки которого COF оружия становится КРАЙНЕ мал, то есть все выстрелы всадятся прямо в тушку противника) Но, в дальнем бою ТАР существенно уступает по нескольким причинам:

1. Высокая скорострельность, в сочетании с нехилой отдачей. В ближнем бою отдача не суть как важна, а на дальней дистанции большая часть выстрелов пройдет в молоко.

2. Плюс, из-за предпочтительной установки лазерника становится невозможной установка Forward Grip, то есть отдачу другими средствами не снизить.

3. Если ставить Soft Point Ammunition, увеличивающий дамаг, но снижающий скорость подлета пули, на дальних дистанциях возникает дополнительная проблема - приходится делать упреждение.

 

Мораль: чаще попадаете в гущу событий - берите TAR. Единственным недостатком будет отвратительное время перезарядки, а при том, что скорострельность винтовки очень хороша, обойма будет выстреливаться очень быстро. Придется быть аккуратным, и не разбрасываться пулями зря, иначе, пока вы будете перезаряжаться, противник успеет сварить кофе, выгулять собаку, вернуться и убить вас. Если же более интересна средняя/большая дистанция, либо приличное оружие для всех дистанций, рекомендую для начала остаться с дефолтным медиковским T1, либо взять Cycler TRV (фпечатления по нему опишу отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 31 мая - 01 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 02 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 31 мая - 01 июня 2025 года:   • Древний орочий противовес   Ancient Orcish Counterweight  :  20 000 g. • Куб-головоломка из Ротгара (охотник)   Wrothgar Puzzle Cube, Hunter  :  20 000 g. • Орочья печать (горы)   Orcish Seal, Mountains  :  3 000 g. • Орочья печать (Малакат)   Orcish Seal, Malacath  :  3 000 g. • Орочья печать (наковальня)   Orcish Seal, Anvil  :  3 000 g. • Орочья печать (секира)   Orcish Seal, Battle-Axe  :  3 000 g. • Печать клана Моркул (каменная)   Seal of Clan Morkul, Stone  :  4 000 g. • Печать клана Моркул (металлическая)   Seal of Clan Morkul, Metal  :  4 000 g. • Печать клана Тамнош (каменная)   Seal of Clan Tumnosh, Stone  :  4 000 g. • Печать клана Тамнош (металлическая)   Seal of Clan Tumnosh, Metal  :  4 000 g. • Печать клана Шатул (каменная)   Seal of Clan Shatul, Stone  :  4 000 g. • Печать клана Шатул (металлическая)   Seal of Clan Shatul, Metal  :  4 000 g. • Редгардская печать (паук)   Redguard Seal, Spider  :  8 000 g. • Редгардская табличка (жук)   Redguard Plaque, Beetle  :  16 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 02 июня 2025 года.
    • Richard_Riddick
    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
×
×
  • Создать...