Перейти к содержанию

DayZ Origins


Acex

Рекомендуемые сообщения

Игроки в зомби-сурвайвал DayZ решили устроить необычную акцию и в честь Рождества предлагают устроить временное перемирие.

 

Игра, которая является массивным модом для ArmA 2 и недавно обзавелась DayZ Standalone, известна тем, что реальные игроки в ней представляют куда большую опасность чем зомби. Но так как в воздухе витает праздничный дух, reddit-сообщество DayZ предложило всем геймерам на время прекратить ведение огня... по крайне мере по другим игрокам.

 

Тем временем, благодаря выходу альфы DayZ Standalone, количество новых игроков подскочило и игра уже разошлась тиражом более 200 тысяч копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че как впечатления-то? Те же яйца?

Я думаю, купить или нет....

 

Нууу... нет я бы не сказал что те же... много всего нового... Графика - очень да же не плохая... В общем я вчера только купил и немого побегал и не жалею, играть буду точно... Миша не жалей покупай и тащи свою черномазую попу к нам сегодня вечером. Поржем ) Князь тоже собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз зашел поиграть - в АА доступа нет :aufkm:

Бегал, бегал по Болотам в ангарах - зомбаков не было, хотя где-то рядом кричали постоянно; потом в ангаре одном выстрел и я труп (мгновенно почти я и не заметил никого :mini-happy: , сдается мне меня убили уже давно, просто игра залагала и просто бегал мусор пылесосил :mini-happy: )

Давайте всё таки выберем себе сервер (или назовем его в слух, если уже есть сервер, где наши гоняют) и будем там бандой бегать :mini-happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в раст ни кто не играет, в дейз - та же история. песочницы с отличны потенциалом. жаль, что недоделок и читерюг валом, от этого видимо и желания играть нету ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раст ни кто не играет, в дейз - та же история. песочницы с отличны потенциалом. жаль, что недоделок и читерюг валом, от этого видимо и желания играть нету ни у кого.

 

В раст нет смысла играть. А в дейзи играют и еще как ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...