Jump to content

Выдача прав на раздел "Под Мостом" (18+)


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Светлая Душа

 

 


а можно мне доступ под мост?
Держи.  
Link to comment
Share on other sites

Светлая Душа

 

 


Светлый за права спасибки. А чё эт я виноват то??)))
Я снимаю с себя ответственность за твой моральный облик и душевное равновесие.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Светлая Душа

Рано исчо. Потусуйся на форуме, пофлуди в отведенных для этого темах.

Link to comment
Share on other sites

Доктор говорит, что, возможно, я скрытый социопат. Мне надо туда!

Преобладающее большинство под мостом не скрытые... Приходи, когда скилл прокачаешь.
Link to comment
Share on other sites

Светлая Душа

Мало, мало общения на форуме. Нам не нужны читатели. пам нужны пейсатели :) 

Пока флудилка и просто общие темы для тебя.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@nazden,  Не на ком ((( Они все с тонкой душевной организацией и не выдерживают (((

Вапще-то мы и в болтовне есть. и ты там не замечен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дайте и мне доступ плз, для старых маразматиков - это прям для меня =)

Link to comment
Share on other sites

Светлая Душа

 

 


Дайте и мне доступ плз, для старых маразматиков - это прям для меня =)
Да запросто. 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доступ прошу, а то что то жизнь краски теряет.

Edited by KOoHb
выдано
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...