Перейти к содержанию

Выдача прав на раздел "Под Мостом" (18+)


Рекомендуемые сообщения

Хз. Видишь выше себя  грудастую Имперку сказавшую в посте: "И фиг вы там меня под мостом переспорите! " аж в ноябре прошлого года? Дак вот, мы её и правда не переспорили, ибо она там не писала ни слова.

Так же как и все новобранцы на трёх последних страницах.

Мы там не кино про супергероев, не мультики и не наркоту обсуждаем. Мы сремся о политике, экономике и истории.. Там реально скучно.

К тому же никто из пробовавших спорить долго там не живёт. Выбирает лагерь и в зависимости от того, эльфийский он или троличий, получает сказочное напутствие в глубоко народных выражениях, обозначающих: "Вы не правы сударь, съ...тесь, отседова нах..." от меня или Антиза соответственно и  отбывает в указанном направлении, как я понимаю, глубоко обидевшись на непризнание его гения.

 

Как-то так.   

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... всё любопытнее и любопытнее )
На гения я не претендую ) да и с Кэпом обычно не спорю. Лагерь у меня как видишь уже выбран, а из указанного направления вполне можно вернуться отдохнувшим и с магнитиками, 
но, собственно, сударь  ;) , как пожелаете 
ногами в дверь - фи,  не стану.

 

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Видишь выше себя  грудастую имерку сказавшую в посте: "И фиг вы там меня под мостом переспорите! " аж в ноябре прошлого года? Дак вот, мы её и правда не переспорили, ибо она там не писала ни слова.

Так же как и все новобранцы на трёх последних страницах.

Мы там не кино про супергероев, не мультики и не наркоту обсуждаем. Мы сремся о политике, экономике и истории.. Там реально скучно.

К тому же никто из пробовавших спорить долго там не живёт. Выбирает лагерь и в зависимости от того, эльфийский он или троличий, получает сказочное напутствие в глубоко народных выражениях, обозначающих: "Вы не правы судрарь, съ...тесь, отседова нах..." от меня или Антиза соответственно и  отбывает в указанном направлении, как я понимаю, глубоко обидевшись на непризнание его гения.

 

Как-то так.   

Гном я)) Нафиг эльфы и троли

Изменено пользователем Helos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, собственно, сударь  ;) , как пожелаете 

ногами в дверь - фи,  не стану.

Дак я не модер. У меня прав пускать нет.. Я просто честно описал, что происходит внутри.

Я иногда предупреждаю, что там скучно. Но никто не верит пока не зайдёт и  не увидит, что я не вру. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дак я не модер. У меня прав пускать нет.. Я просто честно описал, что происходит внутри.

просто пора проводить чистку троллей :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Совсем недавно мне исполнилось 18, и как раз я уже больше 6 месяцев на форуме, немного поиграл. Дайте мне билет к друзьям маразматикам

под мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взад дал добро. В каком контексте понимать, каждый решает сам.

Под мост хочу, мед пиво пить, а усы ещё не выросли, так что проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...