Перейти к содержанию

Gloria Victis


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Новая эра компьютерных развлечений, залей бабла что бы поиграть в сырую бетку хД

"только сегодня, купи две шавермы и третью шаверму тоже купи" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет погонять ?) 10$ задонатить и дают доступ)

Не АА и БФ4 только ожидаю, остальное мимо :) Ну и в Hearthstone на збт играю пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

искал инфу по игре, наткнулся на некротопик)) если кому еще интересно:

На официальном сайте Gloria Victis появилась информация о изменениях с выходом обновления v.0.0.8 Pre-Alpha. Обновление будет установлено ориентировочно в субботу, с ним в том числе: Добавлена ​​система баффов/дебаффов; Добавлены различные типы и значения ущерба в зависимости от направления атаки; Добавлены более 500 новых рецептов; Была расширена карта с тремя новыми островами и обширными морскими районами; Добавлены новые языки - итальянский, греческий, датский и пр.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

 

 


Интерес к игре потерян? Скучно,думаю брать ключ или нет?

 

Да не, интерес не потерян вроде, но игра вроде ещё сыровата, ключ брать не буду пока...

Если кстати решишь взять ключ, было бы нефигово, если бы ты тут скринов запостил и впечатления написал свои.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Авторы MMORPG Gloria Victis объявили о скором добавлении в игру системы строительства и системы умений. 

Случится это уже на следующей неделе. Первая версия системы скиллов будет содержать большое количество пассивных умений, в дальнейшем возможно появление активных умений. Система строительства первоначально позволит улучшать и чинить различные постройки (укрепить ворота, разместить чаны с кипящей смолой на стенах крепости). В будущем в игре появится возможность возводить замки, крафтовые мастерские и целые города, а также улучшать шахты и фермы.

 


Вот думаю. Стоит ли взять ща ключ, онлайн на этой альфе хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу что сказать: онлайн небольшой, игра не оптимизированна (лучником стало невозможно играть). Доступ то у меня есть, но пока просто слежу за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Могу что сказать: онлайн небольшой, игра не оптимизированна (лучником стало невозможно играть). Доступ то у меня есть, но пока просто слежу за новостями.

 

Если с БДО будет фейл, то точно пойду сюда (если они игру всё же допилят к тому времени) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...