Перейти к содержанию

Gloria Victis


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Новая эра компьютерных развлечений, залей бабла что бы поиграть в сырую бетку хД

"только сегодня, купи две шавермы и третью шаверму тоже купи" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет погонять ?) 10$ задонатить и дают доступ)

Не АА и БФ4 только ожидаю, остальное мимо :) Ну и в Hearthstone на збт играю пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

искал инфу по игре, наткнулся на некротопик)) если кому еще интересно:

На официальном сайте Gloria Victis появилась информация о изменениях с выходом обновления v.0.0.8 Pre-Alpha. Обновление будет установлено ориентировочно в субботу, с ним в том числе: Добавлена ​​система баффов/дебаффов; Добавлены различные типы и значения ущерба в зависимости от направления атаки; Добавлены более 500 новых рецептов; Была расширена карта с тремя новыми островами и обширными морскими районами; Добавлены новые языки - итальянский, греческий, датский и пр.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

 

 


Интерес к игре потерян? Скучно,думаю брать ключ или нет?

 

Да не, интерес не потерян вроде, но игра вроде ещё сыровата, ключ брать не буду пока...

Если кстати решишь взять ключ, было бы нефигово, если бы ты тут скринов запостил и впечатления написал свои.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Авторы MMORPG Gloria Victis объявили о скором добавлении в игру системы строительства и системы умений. 

Случится это уже на следующей неделе. Первая версия системы скиллов будет содержать большое количество пассивных умений, в дальнейшем возможно появление активных умений. Система строительства первоначально позволит улучшать и чинить различные постройки (укрепить ворота, разместить чаны с кипящей смолой на стенах крепости). В будущем в игре появится возможность возводить замки, крафтовые мастерские и целые города, а также улучшать шахты и фермы.

 


Вот думаю. Стоит ли взять ща ключ, онлайн на этой альфе хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу что сказать: онлайн небольшой, игра не оптимизированна (лучником стало невозможно играть). Доступ то у меня есть, но пока просто слежу за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Могу что сказать: онлайн небольшой, игра не оптимизированна (лучником стало невозможно играть). Доступ то у меня есть, но пока просто слежу за новостями.

 

Если с БДО будет фейл, то точно пойду сюда (если они игру всё же допилят к тому времени) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...