Перейти к содержанию

Survarium


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MelodicMetal

    7

  • Hakami

    6

  • Злой

    6

  • SkyJeX

    5

Топ авторов темы

ну тогда можно уж было написать:

Мы анонсировали схему рассылки инвайтов, а-ля "лотерея счастья": каждый час система будет автоматически определять трех счастливчиков, которые получат доступ к тестированию. Сейчас пока рассылка происходит по другой схеме: каждый понедельник отправляется рандомно, сразу, 500 приглашений, все остальные дни недели случайная рассылка инвайтов происходит гораздо меньшими объемами.

я как-то пропустил все новости, ибо ранее все этапы игры затягивались аж до 2015 года, а вчера просто пришлось достать ключик чтобы поиграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень сыро и корявенько пока. Хотя это всего лишь альфа, что еще от нее ждать. Звук выстрелов это ппц, я чуть не оглох и не наложил в штаны.

Но за проектом стоит следить, перспективы есть и неплохие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://shop.survarium.com/ru/

Наборы основателей

 

Приветствуем, Выживший!

Уже скоро начнутся приключения в мире Survarium, где каждый его обитатель будет искать свой путь среди агрессивной природы и враждебных группировок. Сегодня у Вас есть возможность заранее подготовиться к борьбе за выживание с помощью одного из наших уникальных наборов основателей игры.

Приобретая один из шести наборов основателей, Вы получите не только моментальный доступ в закрытую бета-версию Survarium, уникальные предметы для своего персонажа, бонусную премиум-валюту, но и особый статус основателя игры, тем самым вписав свое имя в историю проекта. Рассмотрите каждый из представленных ниже наборов и выберите тот, который больше всего Вам по душе. Срок данной акции ограничен, поэтому не упустите свой шанс!

До встречи в игре!

 

короче, разочаровался я в проекте, с такими стартовыми наборами...донат рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://shop.survarium.com/ru/

 

 

короче, разочаровался я в проекте, с такими стартовыми наборами...донат рулит

А чего такого дисбалансного в наборах? Ничего не заметил что то. Если смущает сам факт продажи наборов, так они практически в любом проекте сейчас, и зачастую дисбалансны. А тут то что? Саундтрек/футболка/жетончик, что именно смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого дисбалансного в наборах? Ничего не заметил что то. Если смущает сам факт продажи наборов, так они практически в любом проекте сейчас, и зачастую дисбалансны. А тут то что? Саундтрек/футболка/жетончик, что именно смущает?)

голда) 50к, купил себе все и нагибаешь, пока остальные не оденутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голда) 50к, купил себе все и нагибаешь, пока остальные не оденутся)

Фигня, ее так же можно просто купить будет, как и во всех ф2п играх, да и опять же неизвестно что за нее продаваться будет. Да и не считаю я что стоит покупать доступ сейчас, все очень сыро, большинство обещанных фишек еще не введено, режим свободной игры только в конце 2014 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, ее так же можно просто купить будет, как и во всех ф2п играх, да и опять же неизвестно что за нее продаваться будет. Да и не считаю я что стоит покупать доступ сейчас, все очень сыро, большинство обещанных фишек еще не введено, режим свободной игры только в конце 2014 будет.

за эту голду покупается оружие, броня итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят,идём пить кофе минимум на год,без свободного режима даже играть смысла нет.http://survarium.com/sites/default/files/news/p/survarium-2014-timeline-ru.jpg

 

Ну да.

Смотрел кучу обзоров, 9 из 10 были положительные и хвалили игру за все, что только можно. В итоге купил доступ за 900 рублей, побегал пол часа, обплевался:

Всего лишь 1(!) режим за 2 года работы, слабая графика, убогая анимация, лаги из-за отсутствие оптимизации(лол, у меня бф4 и то меньше лагает в разы), слишком мало контента. Вообщем, жаль те 900 рублей, отданные за этот кусок Гг. Лучше бы купил в стиме какие-нибудь интересные игрушки.

Ах да, это всего лишь ЗБТ. Только видел фигову тучу проектов на ЗБТ, которые на 80-90% были готовы.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор 1 режим? о.О Не думал что все так плохо :) Графика на максималке более менее симпатична, но вызывает жуткий батхерт у моего компа, хотя он в состоянии бф4 на максимуме тянуть. Анимация да, была жутка когда я играл, вот сетевых лагов у меня не было.

Играл месяца 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил ключик сегодня. ждал матча 5 мин, сдох два раза, вылетел. будет время гляну основательнее. на высокой графе даже в меню перс лагает. хотя комп на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил ключик сегодня. ждал матча 5 мин, сдох два раза, вылетел. будет время гляну основательнее. на высокой графе даже в меню перс лагает. хотя комп на уровне.

Главное не ожидай от нее многого. Разработка идет очень вяло, чую что в ОБТ выпустят сырой проект, который будут еще года 2 допиливать в итоге, что бы хоть как то бабки отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главное не ожидай от нее многого. Разработка идет очень вяло, чую что в ОБТ выпустят сырой проект, который будут еще года 2 допиливать в итоге, что бы хоть как то бабки отбить.

Бабки отбивали на Наборах Основателей, кому было невтерпеж ждать)

 

По поводу режима - разрабы давно сказали, ещё в конце 2013, что новый режим стоит ожидать ближе к концу 2014) И то уже сомневаюсь, так как они до сих пор кланы не могут запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл бы для сравнения с DayZ и Rust

 

Какое сравнение ты вообще о чем? Ничего общего, никакой песочницы, никакого выживания. Это тупо шутер 5-5 с раундами по времени, и невероятно, ну просто невероятно убогий. Причем интерфейс а ля, "гараж" (лобби) - слизан с таков. )) ах, да... Очередь в бой )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какое сравнение ты вообще о чем? Ничего общего, никакой песочницы, никакого выживания. Это тупо шутер 5-5 с раундами по времени, и невероятно, ну просто невероятно убогий. Причем интерфейс а ля, "гараж" (лобби) - слизан с таков. )) ах, да... Очередь в бой )) 

тьфу, блин

я думал, судя по названию, на выживание какая-нибудь песочница, а тут...

 

пора отсюда съе...ть

ваш кэп

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1360087.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...