Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здарова, бандиты! Подскажите пожалуйста по сабжу. Стоит задача сделать рип без потери качества как видео так и аудио. Я конечно гуглил, но натыкался все больше на древние статьи где приводили примеры использования давно не поддерживаемых программ. Если есть специалисты, объясните пожалуйста поподробней (можно с картинками =). Ну или киньте ссылку на мануал которому доверяете. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, бандиты! Стоит задача сделать рип без потери качества как видео так и аудио.

Делать рип какого материала и для каких целей будет рип использоваться?

 

virtualdub не канает? Простенько и со вкусом делает кучу всего =) Хотя рипать им не пробовал =)

У меня стоит,но рипует не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать рип какого материала и для каких целей будет рип использоваться?

А это важно? =) Диск прислали с очень важными материалами по работе. Надо засейвить и передать другому, но я не хочу хранить dvd на жестком...

 

virtualdub не канает? Простенько и со вкусом делает кучу всего =) Хотя рипать им не пробовал =)

Им точно можно рипать без потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им точно можно рипать без потери качества?

в инструкции virtual dub нет раздела рипать

основные функции

резать,клеить,наложение фильтров,наложение /сохранение звуковых дорожек,раскадровка видео

А это важно? =)

ну типа да,просто зависит какой размер материала и его видео формат

Изменено пользователем AleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции virtual dub нет раздела рипать

Вот и я про то же

 

просто зависит какой размер материала и его видео формат

Содержимое папки VIDIEO, AUDIO пустая

http://iceimg.com/i/fb/03/d29be22e0f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это делают другие люди,а мне всегда удобно было файл VOB(VTS_01_1.VOB:VTS_01_2.VOB:VTS_01_3.VOB) конвертировать в AVI с помощью Ultra MKV Converter,а потом склеить в один единый файл с помощью virtual dub.

При этом в Ultra MKV Converter как и в другим прогах можно самостоятельно выбирать разрешение видео и качество аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это делают другие люди,а мне всегда удобно было файл VOB(VTS_01_1.VOB:VTS_01_2.VOB:VTS_01_3.VOB) конвертировать в AVI с помощью Ultra MKV Converter,а потом склеить в один единый файл с помощью virtual dub.

При этом в Ultra MKV Converter как и в другим прогах можно самостоятельно выбирать разрешение видео и качество аудио.

Спасибо, щас попробую, а можно сразу с диска в ави делать или обязательно на жесткий скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сразу с диска в ави делать или обязательно на жесткий скачивать?

Я не пробовал,хотя наверно не стал бы делать учитывая объем указанных файлов VOB,ведь диск будет крутится в приводе и возможен перегрев привода....хотя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...