Перейти к содержанию

Biting Elbows


BocToK

Рекомендуемые сообщения

http://forum.bandits...showtopic=36187

Ладно что забаянил, но почему в музыку то?

йа неадекватный баянист баянящий в музыку. Потому как в этих темах меня почти не бывает, а в предыдущих постах в музыке - есть видео, и Nostrum на них не ругаеца. Прошу понять и простить.

 

UPD. для мну был показателен предыдущий Drum N Bass пост, с уймой видео.

 

UPD2. Еще Nostrum, лично меня, так заебли уже твои "баян" или "не туда запостил". По пунктам, что я сделал:

1. Проверил, как часто тут советуют, поиском по форуму название группы - есть ли такая. Проверь - узнаешь результат.

2. Пролистал обе темы, на предмет музыка + видео. В видео я увидел больше юмора и разных там интересностей, меньше непосредственно клипов. В темке, о коей я писал выше, я увидел - о господи, куча видео, более того клипов. Посему не увидел ничего криминального в этом.

 

Не нравится, ставь минус. Для модерации - есть модераторы. Для подсказок обращусь за помощью к тебе лично.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа неадекватный баянист баянящий в музыку. Потому как в этих темах меня почти не бывает, а в предыдущих постах в музыке - есть видео, и Nostrum на них не ругаеца. Прошу понять и простить.

Я не смотрю тему про музыку, да и там это в тему так как поститься то что слушаешь, хоть упостись.

 

UPD2. Еще Nostrum, лично меня, так заебли уже твои "баян" или "не туда запостил". По пунктам, что я сделал: 1. Проверил, как часто тут советуют, поиском по форуму название группы - есть ли такая. Проверь - узнаешь результат. 2. Пролистал обе темы, на предмет музыка + видео. В видео я увидел больше юмора и разных там интересностей, меньше непосредственно клипов. В темке, о коей я писал выше, я увидел - о господи, куча видео, более того клипов. Посему не увидел ничего криминального в этом.

Мер тоже забаянил, но ничего не ныл, исправился. А ты развел что-то.

 

Не нравится, ставь минус. Для модерации - есть модераторы. Для подсказок обращусь за помощью к тебе лично.

Обращайся, всегда рад помочь.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...