Перейти к содержанию

Creative Assembly увековечила своего фаната в новой игре Total War: Rome 2


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году 24-летний игрок по имени Джеймс стал первым человек, непричастным к разработке игры, которому довелось поиграть в Total War: Rome 2 в главном офисе Creative Assembly, который находится в Хоршэме, Великобритания.

 

Джеймс посетил студию на следующий день после анонса Total War: Rome 2 в июле. Он видел все нюансы создания игры, код игры, который был еще далек от альфа-стадии и брал интервью у ведущих разработчиков игры, даже выдвигаю при этом свои предложения по разработке игры.

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/c09b0b36bade5445c0e5a3f4753d53e6.gif

Джеймс даже стал величавым солдатом римского легиона в игре, его цифровой образ великолепно воссоздан для осады Карфагена.

 

Но вскоре после своего визита в студию, он скончался от рака печени.

 

Комьюнити-менеджер Total War, Крейг Лэйкок в интервью сказал следующее:

 

"В тот день Джеймс поразил нас. Его энтузиазм не знал границ. Он с интересом задавал вопросы и предлагал осмысленные и четкие предложения касательно особенностей игры."

 

"Когда я недавно узнал о его смерти, то я был сильно опечален. Это сильно меня огорчило, даже несмотря на то, что я провел в его компании всего несколько часов, потому что он мог показать нам всем здесь в студии, насколько он увлечен нашими играми."

 

"И хотя ему не предоставился шанс увидеть релиз Rome 2, но он будет продолжать жить в качестве частички нашей игры, и каждый раз, когда я его вижу, мне напоминает это о том, каким он был отличным парнем."

 

"Во многом Джеймс олицетворял то самое лучшее, над чем нам нравится работать в видеоиграх: заниматься созданием игр, от которых люди получают удовольствие и которые остаются в их сердцах. Вот почему мы занимаемся этим делом, и почему мы так увлечены этим. Он действительно заставил нас это осознать."

 

Релиз Total War: Rome 2 состоится в конце этого года для PC.

 

Взято отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...