Перейти к содержанию

Injustice Gods Among Us


Hajim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    22

  • Xa4apuri

    21

  • Last_Exile

    12

  • Сохай

    6

Топ авторов темы

что значит нельзя ударить?

смотрел филм про синего чувака, которому все пох?

я не помню как ино называется, куча супер героев на пенсии типа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак там супермена не было а фильм тот вообще какой то наркоманский. супермен только крептонита боится.тут его вообще сраный зеленый фонарь бил. супермен не победимый!!! ему даже когда в глаз стреляли то глазное яблоко и не прогнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, супермен боится кучи всего, в том числе магии и инопланетных сверхсил. Он только по отношению к землянам такой сверхкрутой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, фильм назывался "Хранители", там был герой, который мог себя расчиплять на атомы и потом снова материализоваться, короче его убить нельзя))

@DoctorVzad, ты нуп XD тот тип не зеленый фонарь, а Синестро, чувак который стал желтым кем-то там))

 

Я наверно тут только один кто не понял юмора этих роликов?? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorVzad, ты нуп XD тот тип не зеленый фонарь, а Синестро, чувак который стал желтым кем-то там))

Один хрен =) Он тож был зеленым фонарем, потом стал желтым, потом еще каким-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где вы видели что бы супермен магии боялся?а тот чувак фонарь и при том зеленый))) он в начале игры кольцо от фонаря заряжает. Хач это ты нуп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, не, он тут желтый фонарь. Или у тебя дальтонизм? =)

Почитай комиксы, я хз =) Он слабовосприимчив только к прямому физическому контакту (кроме криптонита), от иных видов воздействия он естественно не застрахован никак ибо оно уже за границей возможностей тела, пусть даже и усиленных =) Короче, учит матчасть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныне считается, что ничто не может повредить тело криптонца, кромекриптонита, магии и особо сильных энергетических ударов.

@Last_Exile,ты прав :pardon:взято с википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, еще можно отпинать его своими двумя, если надолго убрать доступ к солнцу =) Ибо вся сила у него оттуда, по крайней мере раньше так было +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...