Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже когда то спрашивал но спрашу еще раз может кто то с таким сталкивался.Вылетает хром при просмотре видео онлайн на весь экран. То есть если не на весь экран смотришь то проблем нет. Хром переустанавливал.Винду на всякий случай тоже.Смотрю фильмы через другие браузеры но все же хром мне удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня не было а когда переустановил винду то появилось. спихивал на кривоустановленую ос так как диск был покоцаный. переустановил с флешки и такая же фигня началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком деле без Бубна ни как ;)

У меня с недавних пор начала глючить программа используещая Джаву что только не делал, память поменял прошло. :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ну дак откатить гугль хром тады целиком, чо =) Сомневаюсь что они флеш в старых версиях тад обновляют постоянно, ежели он вшитый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблему решил :D Надо встроенный флеш плеер который в хроме был,отключить.Еще когда гуглил,поисковик выдал наш форум первым в запросе.По этому хочу кинуть ссылку на то где я нашел решение своей проблемы http://osmaster.org.ua/?p=3676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адресную строку вводим chrome://plugins .С права в углу будет подробнее-нажимаем на плюсик, видим 2 флешплеера.Отключаем тот что встроен в Хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...