Перейти к содержанию

Arma 3


Hajim

Рекомендуемые сообщения

Сегодня скачаю эту демо версию ... но пока что придерживаюсь мнения, что игру стоит покупать с релиза .. а не с бетта и альфа теста...

А пока что до сих пор иногда захожу в DayZ на приватках .. ибо релогеры бесят..

Ну и + мода DayZ на 3й арме скорее всего не будет, на сколько знаю они пилят свою игру .. которая не в далеком будущем должна выйти ))

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Компания Bohemia Interactive представила новое видео тактического шутера Arma 3 из серии "Community Guide", посвященное вертолетам.

 

[yt]pCev8c8mEU0[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bohemia Interactive анонсировала сегодня в пресс-релизе, что релиз тактического военного шутера Arma 3 состоится 12 сентября для платформы Windows PC посредством цифровых и розничных каналов.

 

В игре будут представлено множество однопользовательских и многопользовательских заданий и сценариев, парочка масштабных сред пребывания и порядка 20 транспортных средств и 40 единиц оружия. Запуск игры состоится без одиночной кампании, которая будет выпущена в виде трех бесплатных загружаемых дополнений к игре; однако, моддеры будут в состоянии использовать инструментарий редактирования сценариев для создания на скорую руку своих собственных сражений, коль они ждут выхода дополнительного контента.

 

Игроки могут войти в бета-версию игры до даты релиза и обеспечить себя копией игры, предзаказав Arma 3 посредством Steam или с помощью вебсайта Bohemia Interactive. Для предзаказа доступны две версии: стандартное издание стоимостью $44.99 и улучшенное издание "Digital Deluxe Edition" по цене $59.99, которое включает в себя набор виртуальных бонусов.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Bohemia Interactive в эти выходные транслировала целый час геймплея Arma 3, причем был показан контент, которого не было в бета-версии, но будет в полной версии игры.

 

Ситуация сложилась весьма интересная. В настоящее время военный шутер проходит стадию тестирования мультиплеера, а одиночная кампания не появится в игре вплоть до релиза. Причем, это будет бесплатное дополнение. И теперь игроки гадают, что же они увидят в сингле.

 

А вот и ответ: 12 витрин и 10 испытаний. Витрины соберут игровой контент по группам согласно типу, что придется по вкусу новичкам серии. А вот испытания предлагают игрокам проверить свои навыки и представляет собой что-то вроде туториала.

 

[yt]PqQewm7T3EM[/yt]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://steambuy.com/goods.php?idd=1508810 стоит ли брать за 599 руб.?если я получу игру только на релизе?на релизе сильно цена упадёт в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания Bohemia Interactive опубликовала предрелизный трейлер военного симулятора ArmA 3, который создается в эксклюзивной версии для РС.

 

[yt]M1YBZUxMX8g[/yt]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачаю эту демо версию ... но пока что придерживаюсь мнения, что игру стоит покупать с релиза .. а не с бетта и альфа теста...

А пока что до сих пор иногда захожу в DayZ на приватках .. ибо релогеры бесят..

Ну и + мода DayZ на 3й арме скорее всего не будет, на сколько знаю они пилят свою игру .. которая не в далеком будущем должна выйти ))

 

DAYZ STANDLONE не ?

хотя на арму 3 есть "портированный" Дейз

 

но сама игрулина выглядит довольно-таки красиво

купил , играю, получаю удовольствие.

хотя сложноватая поначалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ктонибудь еще играет в Арму 3?

Цена на покупку сильно упала (На платиру 400 рублей)

 

Я две недели назад как раз за 400 купил на плати.ру, активировал в Стиме и иногда поигрываю в Breaking Point или Wasteland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем занимаюсь бандитизмом потихоньку, решил подзаработать полузаконным способом

Пошёл собирать медь и паралельно нашел двух парней, добыли сними руду и переработали, а затем когда мы перевели руду в деньги я их ограбил ^^

Воспользовался ими как халявными рюкзаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем занимаюсь бандитизмом потихоньку, решил подзаработать полузаконным способом

Пошёл собирать медь и паралельно нашел двух парней, добыли сними руду и переработали, а затем когда мы перевели руду в деньги я их ограбил ^^

Воспользовался ими как халявными рюкзаками

 

ну ты и мразь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Народ вышел EpochMod на арму3. Кто хочет сгонять?

Можно вечерком собратся и пойти по охотится на игроков. лимит на сервер 200 чел.
В вечернее время играет около 120 чел на сервере.

Кто желает, буду вас ждать в канале ARMA Series В нашем тс.
Там если будут вопросы по моду или как начать играть. Все расскажу.

 

Играем через лицензию.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hummer

О КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭПОЧ НА АРМЕ 3!!!

Но в данный момент у меня очень слабый канал, как только появится норм интернет зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...