Перейти к содержанию

Arma 3


Hajim

Рекомендуемые сообщения

header.jpg

Игра ArmA 3 (Armed Assault)

Arma 3 – тактический шутер с открытым миром, действие которого происходит в недалеком будущем, во время операции «Magnitude», запущенной силами НАТО в качестве противодействия Восточным армиям Европы.

Описание

«Восточные силы» отодвинули силы НАТО в Европу. Командование прибегает к отчаянному решению: запустить секретную военную операцию «Magnitude». Группа специальных сил и исследователей направляется в миссию, но ее ликвидируют. В живых остается только капитан Скотт Миллер, продолжающий выполнять миссию в суровой обстановке и условиях ответственности за сделанные решения.
Arma 3 – FPS с геймплеем типа «песочница». Действие происходит в ближайшем будущем (2030-е). В ходе кампании Миллер попадает в разные ситуации – от одиночных миссий проникновения в стан врага до командования крупными вооруженными силами. Игрок может выбирать различные цели и виды вооружения (артиллерию, UAV, воздушную поддержку), подходящие под его стиль геймплея.
Действие Arma 3 происходит на греческих островах Лимнос и Стратис, расположенных в Средиземном море. Используются фотореалистичные наземные и водные области. Игровой мир обещает быть самым крупным в серии Arma – около 900 квадратных километров. На островах расположено более 50 сел, здания которых поддаются разрушению.


Движок

Arma 3 основана на новейшей версии движка Real Virtuality, созданного компанией Bohemia Interactive. Движок обеспечивает следующие особенности:

  • 3-мерный редактор миссий
  • Поддержка DirectX 10 и DirectX 11
  • Дистанция обзора – 20 км
  • Физика тряпичных кукол (Ragdoll)
  • Физическая модель, влияющая на окружающую среду и управление транспортными средствами (PhysX)
  • Подводные области и транспортные средства, дайвинг
  • Настройка оружий и униформы
  • Объемные облака
  • Проработанная анимация рук (например, при кручении машинного руля)
  • Рендеринг текстур
  • Улучшенный движок освещения
  • Поддержка Java
  • Улучшенная модель полетов, взятая из игры Take On Helicopters
  • Поддержка 6 степеней свободы

Релиз альфа версии 5 марта 2013.
Релиз полной версии Arma 3 запланирован на 3 квартал 2013 года эксклюзивно на РС



[more=Скрины]
http://www.buka.ru/sadm_images//game_screenshots/Arma_3/Arma3_E3_exclusive_screenshot_04.jpg
http://www.sector.sk/files/recenzie/201183112464816/Arma3_E3_11_speedboat_01.jpg
http://pressxtowin.com/wp-content/uploads/2012/09/arma3_screenshot_e3_09_supports.jpg

[/more]

[yt]w3_3czEZqRA[/yt]


ArmA 3. Системные требования


Минимальные
INTEL CPU: Core 2 Duo E4400 2.0GHz
AMD CPU: Athlon 64 X2 Dual Core 4600+
Nvidia GPU: GeForce 8800 GT
AMD GPU: Radeon HD 3870
RAM: 2 GB
OS: Win Vista 32
Direct X: 10
HDD Space: 15 GB


Рекомендуемые
INTEL CPU: Core i3-530 2.9GHz
AMD CPU: Athlon II X3 440
Nvidia GPU: GeForce GTX 260
AMD GPU: Radeon HD 4870
RAM: 4 GB
OS: Win 7 64
Direct X: 11
HDD Space: 15 GB

[more=Официальный сайт ]http://www.arma3.com/age-gate[/more]

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн, конечно.

Альфа версия в стиме 1к рублей.

 

 

Bohemia Interactive рассказала, что ArmA 3 будет эксклюзивной для сети Steam. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики решили выпустить игру исключительно в цифровом виде в этом году.

К такому решению создатели ArmA 3 пришли после того, как обязались выпустить игру в этом году. Цифровая форма распространения стала необходима, чтобы уложиться в срок. По мнению руководителей студии платформа Steam вознаграждает разработчиков, поскольку не нужно тратить время для создания патчей и дополнений для разных версий игры.

 

Behemia также отмечает, что в Steam намного более прямая и открытая система администрирования игр без посредников.Более того, релиз ArmA 3 в цифровом виде вознаградит и игроков – патчи и апдейты будут устанавливаться автоматически. Благодаря системе Дельта-патчей, игрокам также не нужно будет скачивать гигабайты информации для установки.

Arma 3 появится эксклюзивно на РС в этом году – сообщает Gamebomb.ru.

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда рекомендуемые как всегда занижены.

Поиграл, логает жутко. i5,7970,16гб. В некоторых моментах тормоза вообще жуть.

а какое разрешение у монитора? это типа туда нужен і7 extre edition? так как лучше 7970 уже по ходу не куда... они вообще манданулись с такими требованиями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас попробовал, настройки на ультра в одиночной игре. Без лагов.

Зашол в мультиплеер, предварительно поставил все на средние-высокие настройки. Залагало, аж ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на Low настройках игра выглядит отлично.

 

На LOW она выглядит как вторая, я сегодня скачал и поиграл в нее... Понравилось, но пока не разобрался. сегодня планирую завуснуть, если у кого есть желание - присоединяйтесь - БЕСПЛАТНО <--- Ткнуть сюда

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LOW она выглядит как вторая, я сегодня скачал и поиграл в нее... Понравилось, но пока не разобрался. сегодня планирую завуснуть, если у кого есть желание - присоединяйтесь - БЕСПЛАТНО <--- Ткнуть сюда

Качаю :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Студия Bohemia Interactive уже может праздновать успех со стартом своей новой игры ARMA 3. Несмотря на тот факт, что игра по-прежнему находится в альфа-стадии, в 3-ю часть играет уже больше пользователей , чем во все их предыдущие игры серии ARMA вместе взятые. Это также свидетельствует о том, что рынок для хардкорных симуляторов существует и он не так уж мал.

 

Что же привело к такому успеху? Возможно игроки покупают игру, чтобы быть готовыми к возможному выходу мода DayZ для новой ARMA? В любом случае, мы видим, что ArmA 3 уже пользуется большим успехом, тем интереснее будет посмотреть, насколько финальная версия игры будет коммерчески успешна.

 

Особая благодарность читателю Guru3D под ником 'Chillin' за размещение данной информации. Ниже вы можете посмотреть Steamgraph со всеми играми серии ARMA:

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/d53536416304929f18e9d506af712838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно рынок хардкорщиков есть, ток обычно все более-менее хардкорное выходит на консоли =) Да и АрмА распиарилась довольно сильно со всякими там ДейЗ, так что теперь про нее знают больше людей =) Вобщем рад за серию =) Хотя не в одну часть так и не играл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я дак узнал про арму только с этого форума) вот батлфилд точно распиареный не по детски, да и еще я в нее играл с 17 лет когда была батла 1942,вроде так называется)

 

и вообще,кто ткнул на бесплатно и скачал? она запускается? а то там коменты читал дак вроде проблема с запуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я дак узнал про арму только с этого форума) вот батлфилд точно распиареный не по детски, да и еще я в нее играл с 17 лет когда была батла 1942,вроде так называется)

 

и вообще,кто ткнул на бесплатно и скачал? она запускается? а то там коменты читал дак вроде проблема с запуском

 

Да все там в порядке, все запускается - вчера играли.

 

 

Да действительно, несмотря на то, что игра еще находится на стадии Альфа теста она уже имеет огромный успех. Вот вчера например, бежали мы с князем в поисках оружия, и вдруг прилетел вертолет, мы в него сели, полетали с парнем немного. А потом, парнишка высадил нас, РЕСНУЛ нам БТР с ГРАНАТОМЕТОМ (которого в этом моде вообще нет) и улетел. Мы покатались, Князь как доблестный читак, кого то убил, а потом эта машинка тупо взорвалась просто так )) Это успех - я считаю. ))

 

Какие еще там моды есть кроме вестленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Хуй его знает, знаки препинания, нахуй, ещё никто не отменял. Без знака вопроса вторая фраза это какая-то хуйня, нахуй!
    • Mayron
    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...