Перейти к содержанию

J-Music


Hajim

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что в разделе музыке мне не особо помогут.

Скорее, анимешники )

Ищу, что то похожее на Yousei Teikoku. Не обязательно, женский вокал.

Музыка Yousei Teikoku представляет собой смесь классической музыки и довольно быстрой и жёсткой электроники, с использованием тонкого, почти детского вокала в стиле "готической лолиты". В целом атмосфера музыки тёмная и немного меланхоличная, что характерно для готического стиля.

 

Что бы, было понятней песенка. )

[yt]wEFFaAfS5cI[/yt]

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как искать похожую музыку в 21 веке? -> go to last.fm -> вбивай в поиск исполнителя -> смотри ниже "Похожие исполнители". :)

Или вариант про -> Регистрируйся на last.fm -> синхронизируй Аккаунт last.fm со своим музыкальным плеером на андройд устройстве -> слушай музыку -> получай рекомендации, основанные на твоих личных предпочтениях прямо от last.fm.

Proof ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imbraskar,поделись парой групп)

 

@Tetro, епт, с таким же успехом, я мог скачать терабайты музыки с трекера, а потом еще неделю разгребать.

 

П.С. я чот злой с похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tetro, епт, с таким же успехом, я мог скачать терабайты музыки с трекера, а потом еще неделю разгребать.

Я так и делаю ) разве что перед скачкой с трекера вбиваю группу на ютубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись парой групп)

ONE OK ROCK, Perfume, IOSYS(травень), GO!GO!7188, ellegarden, MiChi, egoist, supercell, zwei, Utada Hikaru, Yui, Chiaki Ishikawa, Hirasawa Susumu, Shiro Sagisu, Iwasaki Taku, MELL, Silver Forest ну и прочая муть, которую все миллион раз слышали в опенингах, но не знают как называется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто походу три каких-то девочки под них танцуют.

 

http://www.youtube.com/user/Perfume

 

А вообще имхо лучше японские клипы/концерты не смотреть... для сохранения психического здоровья и впечатления непосредственно о музычке)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...