Перейти к содержанию

Заявка


AHTuMar

Рекомендуемые сообщения

1. имя, возраст, место жительство? Михаил, 21, Питер

2. ник в игре? Hidoii

3. lvl? 3

4. профа/сабы? Барби

5. тип аккаунта (премиум, фри, вип)? фри, если пойму как тут купить вип, куплю)

6. сколько времени проводите в игре (в среднем за 1 день/неделю)? в день часа 3 наверное, зависит от занятости

7. есть ли возможность использовать внутри-игровой голосовой чат (говорить/слушать)? Без проблем и говорить и слушать)

8. есть ли у вас вопросы к клану? Да, как тут купить вип и советы по игре, но это еще успеется)

9. о себе (по желанию)? Михаил, учусь на черт пойми кого( говорят вроде программист, но я им не верю xD ), о ддо узнал к сожалению только недавно, сейчас бегаем вдвоем с другом, игра оч понравилась и хочу достичь тут хоть каких то высот), правда испугался когда нарвался на квест убить 200 коболтов, а банок то тю-тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе нашел я вас, пару дней смотрел на форуме гайды, потом увидел что ваш клан на сервере где мы играем, решил вступить, все же в с народом веселее...А что набора уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нету никого =) Пока лвл небольшой, советую сменить сервер, там ру сообщество на другом сервере живет вроде основное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нету никого =) Пока лвл небольшой, советую сменить сервер, там ру сообщество на другом сервере живет вроде основное =)

Может уже тоже не живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...