Перейти к содержанию

Работы по сайту


Lame

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток.

Заранее извиняюсь за то что возможно пишу не в ту тему. 

Второй день не работает "Хостинг картинок", пришлось пользоваться сторонней программой. Возможно данная проблема будет неприятна и другим пользователям сайта, т.к. сейчас идет прием заявок на конкурс домов в TES и другие мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет!

Я тут давненько одну идею вынашиваю.

Подскажите пожалуйста, вообще технически возможен на сайте перенос папок?

Дело в том, что в папке «Еженедельные торговцы» (The Elder Scrolls Online (EU) > База знаний > Еженедельные торговцы) находится много лишней устаревшей информации в виде старых папок (они остались со времен «Киберта», когда блин каждый выходной по две новых темы заводили на протяжении многих лет).

Мое предложение заключается в том, чтобы очистить «Еженедельные торговцы» от лишнего, для этого надо создать папку «Архив»* (прям внутри Еженедельных торговцев) и перенести туда все старые темы. Тем самым сделав папку более читабельной и простой в эксплуатации.

*При этом вся старая информация сохранится и будет доступна в специальной папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hummer
post оценил Hummer!

Richard_Riddick получил значок 'Большая поддержка'

@Kubik сделай подфорум Архив в ветке Еженедельные торговцы (я сам не могу почему то... :shok:) и я потом перемещу все неактуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...