Перейти к содержанию

Работы по сайту


Lame

Рекомендуемые сообщения

Акисмет активировал. Жмакайте кнопку спама при обнаружении такового.

 

Возникла пара вопросов по ходу дела.

 

Можно как-то увидеть, какие темы используются, а какие нет? Аналогично по виджетам - что нужно а что нет? Как проверить, используются виджеты пользователями в дневниках или они нафиг не нужны?

 

По галерее вопрос. Файлы нифига не загружаются. Я создал альбом, напихал туда галерей. Но загрузить изображения в галереи не могу. Почему - так и не раздуплился. Изображения вроде как загружены, но если тыкать на превьюшки или пытаться смотреть сами файлы с сайта - нифига нет. А на главной создались новости сами и изображения показываются :unknw: , но если на них тыкать - ничего нет. :cray:

 

Нужна помощь. :) .

 

Ну и туда же вопрос. Галерею мы сможем тянуть? В смысле, достатоно у нас места, чтобы совать в клан-сайт сотни фоток по 2-3 Мб ? Может, попытаться привязать какой-нибудь внешний сервис и встроить к нам на сайт туда окошко?

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие темы используются, а какие нет

Блоги ведут всего пара человек. У них спроси какие темы они используют,да и все. Тоже самое и по виджетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то увидеть, какие темы используются, а какие нет? Аналогично по виджетам - что нужно а что нет? Как проверить, используются виджеты пользователями в дневниках или они нафиг не нужны?

На данный момент дневниками пользуемся только мы) Я вроде виджетами не пользуюсь ни какими, а тема у меня такая же как на сайте, так что если ты не пользуешься виджетами, то делай вывод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nostrum,я вас и имел ввиду =)

 

У этого плагина что-то с флеш-загрузчиком

 

достатоно у нас места, чтобы совать в клан-сайт сотни фоток по 2-3 Мб ?

Места 15 GB, но этот плагин выделяет всего 150 МБ

 

Есть плагин,который берет картинка и фотки с Фэйсбука и добавляет в галерею,то есть не изображения не занимают места на ВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на главной сайта скрины из ЛКФ?

 

Кстати натолкнуло меня на мысль...

Можно сделать новость по каждой бандитской игре на сайт и на форуме.

 

- чуть чуть об игре и новинках в ней

- много о клане и его занятиях и статусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Асех на мысль натолкнул. Можно сделать бандитс акк на лицокниге и постить оттуда фотки синхронизирую с сайтом, ну и новости постить если кто через фейсбук их читать захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже группу на мордокниге когда-то создал для клана. Но дальше мну идея не пошла. Идея правильная: если удастся привязать галерею группы на мордокниге к нашему сайту и настроить перепост - мы решим сразу 3 проблемы. Сплавим фотки на сторонний сервер, дадим возможность каждому постить сколько угодно картинок в галерею и будем двигать свой сайт в фейсбуке.

 

Это было бы классно, но как создать приложение для репоста я пока не раздуплился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фейсбук, если у нас уже есть относительно активная группа ВК?

Есть плагин,который берет картинка и фотки с Фэйсбука и добавляет в галерею,то есть не изображения не занимают места на ВП

 

+ через фб можно заинтересовать иностранную публику и тех кого нет в Вк

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт не котируется у зарубежных создателей плагинов

проблема в том, что фейсбук не очень котируется среди русскоязычной молодёжи.

у нас и вконтакте-то группа держится на нескольких людях, а в фейсбуке жить вообще имхо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и вконтакте-то группа держится на нескольких людях, а в фейсбуке жить вообще имхо не будет.

Главная задача - это хранилище картинок и фоток, чтобы не занимать место на сайте под это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...