Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

я так понимаю, бандиты потихоньку обратно в гв? Давайте все обратно в гв! Вот хомячок, он хочет бандитов в гв

 

Делать там нечего. Вот и все. АА сольется не начав (мое глубоко личное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в эту АА...на стадии создания персонажей уже мне игра не понравилась.. Квесты скучные, диалоги с нпс неудобные..скилы по-моему вообще ниочень. Может конечно проблема в том, что я недалеко прошла, но желания играть и качаться что-то не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в эту АА...на стадии создания персонажей уже мне игра не понравилась.. Квесты скучные, диалоги с нпс неудобные..скилы по-моему вообще ниочень. Может конечно проблема в том, что я недалеко прошла, но желания играть и качаться что-то не возникло.

почему-то схожие впечатления, хотя и не раздражает, но и так чтобы "офигеть, дайте две" тоже нет...может там впереди нечто цепляющее, но вериться в это слабо, потому что :

а) я старею :-)))

б) наелась видно всего этого в свое время и уже отвыкла удивляться,перестав кидаться на все новое. Вот не знаю, хорошо это или плохо :D

 

от гв2 я ушла на каникулы

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчэйдж впервую очередь игра для фанов линяги. Те кто в нее неиграл игра будет неинтересна.

 

Я играла в линейку 3 года...Моя первая он-лайн игрушка. Испытываю к ней самые нежные чувства, но Археэйдж - это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линяге тоже самое на первых лвл. Скучно ,некрасиво , никакого экшена, но ближе к хай лв игра раскрывалась. Здесь тоже самое, все самое интересное на хай лв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады замков продуманее с привлечением техники. Морские бои , дома , ферма и тд. Плюс как я понял если ты начинаеш пиратом то тебе все враги, типа ты официальный пкашер.

 

И на данный момент очень мало игр с открытым пвп, где можно бить все что сможешь этим и привлекает игра очень многих. Все проекты последние сдулись либо изза отсутствия нормального пвп, либо нету зай лв контента.

 

Щас играю в невервинтер, пока не взял 60 , но много кто пишет что скучно на хай лв. И доната очень много как в ПВ.

Еще пишут про новый адон варика. Возможно стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линяге тоже самое на первых лвл. Скучно ,некрасиво , никакого экшена, но ближе к хай лв игра раскрывалась. Здесь тоже самое, все самое интересное на хай лв

 

А должно быть с первого левла интересно. Поиграл в АА, дошел до 7-9 левла (не помню) вырубил и удалил, игра отстой. Графика такая, что напомнила мне игры далекого 90-го года... Что в ней люди нашли, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра предоставляет вам шикарнейшую песочницу, что хотите - то и творите...

гв2 после капа становится скучным, тут игра затягивает на больший промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра предоставляет вам шикарнейшую песочницу, что хотите - то и творите...

гв2 после капа становится скучным, тут игра затягивает на больший промежуток времени

 

Для нормальной игры в АА нужно очень много дротить. Это, по сути, как вторая работа: отработал день в офисе, пришел вечером домой, пора садиться за АА. А если забьешь на какое-то время, то будешь самым отсталым в консте/гильдии. Мне такое, простите, дрочево не по душе. Предпочитаю более казуальные игры, в которые можно не заходить неделями, а потом зайти и понять, что ничего особенного ты не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день и с прошедшими и наступающими праздниками ВАС!!!!!!!!!!!!

Вот решил вновь играть в GW2 , а то АЙОН наскучил и надоел, а вот эта красота FW2 думаю еще не скоро надоест))))).

Вопрос такой на каком сервере вы сейчас играете и хотел бы опять к вам в гильдию)))), игра на английском и мне очень не понятна так как учил немецкий.... да и насчет сервера вы наверное играете на платном сервере и мне до вас ни как (((((((((((((((((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сервере вы сейчас играете

 

Играем на сервере Desolation. Если ты на другом, нужно будет перейти, для этого нужно либо приобрести кристаллы, либо удалить всех персонажей на текущем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС, я лучше удалю персов они у меня маленькие и труда не составит сделать новых и прокачать до 10-х лвл))))))))))))))))))))

 

Да и кого лучше качать и так же ремесло?

Изменено пользователем biesse01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...