Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

нефина не 3)) любимая подарила)) да чумовая она вся настраивается! там даже вес менять можно с помошью грузеов спецовых))) трансформер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только кофе пил, по ГВ2шному )) представил своего вара, в одной руке меч в другой вместо топора кружка кофе, выдумывал какие комбо можно делать с таким сетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. ВВВ для всех. К тому ж кач там идет, а толк есть даже от 1 лвла

окей!! буду с удовольствием!)) правда в это воскресенье тренинг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю о покупке гемов стоит или нет? и что росоветовали бы купить на них? врпиени мало на заработок мне проще купить их как я понял!вот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять на золото не имеет смысла. На мой взгляд это не выгодно. Самое полезное имхо это увеличение количества сумок в инвентаре и количество ячеек в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять на золото не имеет смысла. На мой взгляд это не выгодно. Самое полезное имхо это увеличение количества сумок в инвентаре и количество ячеек в банке.

 

золото даже и недумал брать.Это все что есть стоящее там ? можнт какойнить внешний вид там или хз что еще)) или до дэлюкса поднять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешка для гражданской одежды, которую я порой даже забываю одеть. Ну минипеты если нравятся, но полезности 0. Делюкс дает минипетоа и пару вещей которые полезны при начале кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...