Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

Мета ивент там повторяется каждые два часа, заходишь на карту за 10-15 минут и джоинишься к командеру, когда карта начинается все прыгают на зеркало командера и понеслась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Что то я не понял как работает мета эвент в Dragon stand. Пришел по расписанию у Dulfy за 15мин. Тишина + 3 калеки и я. Время таймера истекло, хрень какая то взорвалась и все сдохли. Вновь запустился таймер ивента - 1,5 часа и опять тишина. Никого. Может, рано пришел - 20-30 всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял как работает мета эвент в Dragon stand. Пришел по расписанию у Dulfy за 15мин. Тишина + 3 калеки и я. Время таймера истекло, хрень какая то взорвалась и все сдохли. Вновь запустился таймер ивента - 1,5 часа и опять тишина. Никого. Может, рано пришел - 20-30 всего?

 

Следишь за таймером.

Минут за 10 до начала нового мета-евента приходишь на карту DS.

Открываешь лфг, вбиваешь в поиск DS, мониторишь.

 

Когда видишь что-то похожее на правду (DS Meta 2 comm там или чего подобного) - джойнишься, прыгаешь на нужное зеркало, тыкаешь в коммандера ,джойнишься в сквад, запоминаешь акк.нейм коммандера (если он специально не вытащил себя в отдельную группу, как часто делают).

Когда все бумкнуло и начался новый евент - прыгаешь в зеркало коммандера и наслаждаешься.

 

Иногда бывает, что заранее зеркало не находится, и приходится вылавливать такси на карту уже после начала евента, в первые минут 10 вполне реально найти не фулл, ну или постучавшись туда некоторое время - таки влезть.

 

Иногда конечно бывает, что приходя на карту попадаешь сразу на ок зеркало, где стоит один-другой коммандер, но мне так везло не часто.

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действие разворачивается как в книге летучий корабль-они из него решили наверное комфортабельный лайнер сделать,с норнийками стюардессами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корабль сломался и вот порт в дивинити рич функционировал как ни в чем не бывал-причина

1.програмерры асурки что то намудрили с программным обеспечением но была срочно вызвана команда инквестов и был задан вопрос виноватым-ну что,будем чинить или в катакомбы-чаков разводить ? видимо ответ програмеры выбрали правильный

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

не играл в GW2 2 года. Стоит ли возвращаться?  Что изменилось в игре? Как с онлайном?

 

Еще такой вопрос. Если возвращаться то надо купить обновление. Как это можно сделать по дешевле? Есть старый аккаунт, но за обнову хотят 44 евро. Нужна ли эта обнова вообще если не большой любитель пве, а целыми днями пропадаеш в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти поиграть без обновы, подумать тянет или нет


Если на старом акке нет нифига то на гохе есть продавцы акков с аддоном по норм ценам 


Думаю там даже дешевле чем за 2к можно найти


Конкретно раздел гв2 торговый если не знаешь где искать скажи


Опять же на старом акке будет и голд и ништяки всякие и валюты, что позволит нового перса вкачать одеть


Так что советую этот способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавать нову тему не хочу

кратко: группа К.Р.А.Ф.Т набор в www-желателен сервер сефара и доп-желающие искать полезные ископаемые-предлагаем присоединиться

тс-механик

п.с-время для ввв-не определено из за разности в часовых поясах посему подлежить обсуждению

п.с 2-при образовании достаточно большой группы-5 человек  и более ожидаемы сюрпризы

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал снова играть в ГВ2... Первое впечатление - взрыв мозга ))) Ничо не понятно, куда бежать, чо делать)) Есть кто... кому не трудно будет небольшой КМБ провести в ТС? А то я потерялся, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...