Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

Что то этот скрин выше меня напугал... Оо

 

А аренанэт негодяи... хотя наверное уж очень проблематично что то сейчас придумать, и не найти все таки подобное где то еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Ээээ... объясните же мне кто-нибудь, как ГВ2 связан с айоном? О_о зачем постить тут эту страшенную асмо? И вообще, за таких асмо надобно на кол сажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, мне скинули как гв2 скрин, я поржал соответственно сюда запостил думаю дай поделюсь юморком та и похоже на гв2 (в айон играл ровно до 6 левела дето и понял что в "это" играть нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на всякий случай-педант-аккуратный человек,строго соблюдающий формальности

а не то что подумали некоторые когда в чате написали слово педант

так на это слово отреагировали только наши,с извращеным мышлением

а вот 2 человека из Мюнхена с кем я бегаю поняли меня правильно

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трям!

рейды- рейдятся, Гилдхолл - холдиться, реги- собираются, лиги- врываются, мастери - качаются, броньки - собираются)

В общем движуха-развлекуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа офицеры водящие руководящие-организуйте эвент туры по

локации Tangled Depths-и шахта будет быстрее строиться и впрок лей лайнов накопаем

их вклыдывают всего несколько человек(не я конечно)но на эвенты для этого присоединюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа офицеры водящие руководящие-организуйте эвент туры по

локации Tangled Depths-и шахта будет быстрее строиться и впрок лей лайнов накопаем

их вклыдывают всего несколько человек(не я конечно)но на эвенты для этого присоединюс

 

В эту пятницу планируется тур по вейпоинтам/херопоинтам для начала, ибо у многих данная лока почти закрыта (ну и евенты по дороге если мимо проходить, но не целенаправленно).

На следующей планирую туры как раз по евентам новых карт, может и TD зацепим, но я тамошнюю мету не знаю, потому будет хлопотно, ну или помощи буду просить :)

А в левлайн тулзах проблема имхо больше не в самих лейлайнах,а  в кварце раз в день :)

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кварц мелочь-у многих в домашнем инстансе он есть

к примеру я могу к себе в инстанс запускать всех кто попросит копайте на здоровье

да и в драй топе он есть,я молчу уж про сильвер вастес

так что заходите-копайте 

во всяком случае около 20-24человек из других гильдий ко мне в инстанс заходят и копают

что касаемо сделать мета эвент в ТД-скажу честно я с немцами участвовал только в 2 и выкладываться на финальных

боссах пришлос значительно,это не рейд конечно но тоже сложновато

 

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кварц и заряженный кварц не путаете случаем? нужен заряженный, который аккаунт-баунд, варится один раз в сутки из 25 обычных

 

и в СВ кварца нету - есть только в драй-топ в количестве 19шт в день + 3 шт с инстанса.

а, ну и с новогодних сундуков он немножко падает.

 

зы: скорость майнинга это конечно хорошо, но что-то мне подсказывает, что мы скоро начнем упираться во всякое масло и прочие ресы, а не в эфириум. Скорость по-большому счету была нужна для пискомерьства - кто быстрее 40-й возьмет, но этот гилд холл такой ненасытной прорвой оказался...

Изменено пользователем Kantid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...