Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

осень-пора домашних заготовок-соления,варения и прочие вкусности

на все территории Тирии пора заготовок-дрова,трава,руда

сегодня услышал в чате выражение-вот придет HoT-вы все ещо попляшете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут как-то Блек-ключей пофармить. Сейчас ведь нужен 10 левел, чтобы личную историю до первого ключа дойти... Ну а у меня скопилось свитков на получение новым персом 20 уровня штук 10, дай думаю пофармлю, бабла подниму. Заход первый: человек, воин-берс как обычно, получил Ключ, выпал хлам, но у меня еще ведь 9 свитков, этож 9 Ключей! Заход второй: новый перс воин, та же История, НО!!! там где должен был быть получен ключ - его нет! Совсем! Я даже еще две миссии выполнил! Типа антифарм. Захожу на следующий день, фармлю новым персом, новая История - ключ есть (опять хлам выпал) второй заход другой расой - шиш (ключа нет). Короче что я понял - фармить Ключи можно 1 РАЗ В СУТКИ (24часа), 4 свитка 20левела на это потратил. Такие вот пироги:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько недавно? (Я пропустил новость). Сам пытался фармить 3-5 дней назад. Дичь с этими ключами получается - купил как то штук 20, открыл сундуки, кроме всякого хлама, если рпспродать все что выпало - 60% окупаемости. Отсюда мораль - все что падает и сундуков ( особенно билеты на шкурки) используйте сами, иначе будете в минусе голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, если эти ключи фармить до посинения без ограничения в неделю как было до обновления, то очень жестоко по профиту получалось. Со стака ключей под 3к голды, если продавать всё и со шкурками не торопиться, а запасать их впрок.
[more=Видос как Эд сундуки открывал]

[/more]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить сколько он денег на эти ключи потратил. Итог того что можно продать - 13 билетиков ( 2 шкурки по 5 и 1 по 3), куча красок (из которых не факт что выпадет светящаяся), ресы Т6, какая-то мелочь и несколько миников. Вот интересно, окупит ли это потраченные деньги? Моя покупка ключей при продаже того что выпало - 60% окупаемости. Можно конечно заломить цену за шкурки и ждать пол года пока купят, но ради этого чтоли все затевалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я написал про то что он эти ключи купил? Он их через персональную историю фармил, когда не было ограничения на получение ключей на акк за эту самую историю. Ограничение ввели около месяца назад. А учитывая цену на кристаллы само собой покупать их невыгодно, проще ту же самую шкурку интересующую купить на ауке. Особенно если учесть цены на кри, которые постоянно растут.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, я сам подходящего курса почти неделю ждал, чтобы 20 ключей купить, почти 500г потратил, лучше бы дешевый прекурсор купил. Хотя новые скоро появятся и цены опять переиграют... Ключи- это зло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхееей, Эд фармил ключи, а я открывала^^ Кстати, там можно было неплохо продать ресурсы в домашнюю зону - это раз (что мы и сделали), перманетный аукцон - это два..и за билетики мы брали скины не по 5/шт а 1-2/шт - это три. До сих пор скины лежат, ждут звездного часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...