Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

 

Gameforge сообщил, что фэнтези MMO Tera обрела 500.000 игроков, после отмены абонентской платы чуть больше месяца назад.

 

Это принесло игре больше миллиона зарегистрированных пользователей. И с увеличением спроса на игру компания открыла шесть новых серверов.

 

Интересно предположить, что это значит для жанра MMO в целом. Совсем недавно мы размышляли по поводу того, что все равно мы должны платить абонентскую плату, что бы играть в MMO, но цифры заставляют предположить, что будущее этого жанра действительно за микро-платежами, а не за ежемесячной оплатой.

 

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, которая запускается в этом году будет требовать абонентскую плату. До сих пор не известно какая форма монетизации будет в The Elder Scrolls Online. Время покажет, сможет ли Free-to-Play похоронить абонентскую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новенький :)

у меня не получается залогинится в игру, пишет "user auth... failed", при чем пробовал с разных аккаунтов. В чем может быть проблема? Я предполагаю что с account armor, но выключить его на сайте не получается, пишет "This account cannot be updated at this time".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не представляю. Зачастую, широко распространенное заблуждение о том, что фраза "у меня не работает "...", как сделать?" не является достаточным описанием проблемы, дабы сделать какие-то выводы и помочь в решении возникших трудностей. =)

Попробуй удалить антивирус

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...