Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

У меня все эти выходные глюки какие-то. Пинг зашкаливает 290+

Вчера ещё заметил ужасные лаги - скилы срабатывают через раз, с большими паузами, а некоторые вообще пропадают.

А сегодня уже 2 раза мир замирал, а перс типа двигался и прыгал.

Однако при этом спокойно огребал от оставшихся позади мобов. Выйти не возможно, приходится тупо закрывать окно с игрой.

 

С таким пингом не то-что ПвПшиться не реально, а даже тупо крабить и цветочки собирать не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, у меня все ок, лагало днем только но то были косяки моего провайдера ибо маргин до 6 упал =)

 

Правила системы Nexus будет изменены

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/c16414c01ddc55e2e251d4de38c69faf.png

Издательство Gameforge сообщило о готовящихся изменениях правил системы Nexus в TERA. Они оказались таковы:

 

- Перед открытием нового Nexus в игре будет сделан специальный анонс

- После анонса в игре появится 4 специальных NPC, выдающих квест на участие в Nexus

- Квест на участие в Nexus игрокам придется брать самостоятельно (никакого автоматического получения задания)

- В каждом Nexus-ивенте сможет принимать участие не более 120 персонажей

- В случае покидания зоны Nexus-ивента соответствующий квест будет автоматически удаляться

- Nexus Traverse будет доступен после завершения хотя бы одного Nexus

- Трофеи с монстров в зоне Nexus-ивента больше не будут включать в себя Reputation motes (возможность их получения в Nexus Traverse сохраняется)

- Требования к общему количеству закрытых Nexus для выполнения соответствующего приказа будут уменьшены

- Reputation Nexus boons будут удалены из игры

- Дебафф за уменьшение HP в Nexus будет удален из игры

- Система маркеров в зоне Nexus-ивента будет усовершенствована

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/851913.html

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все эти выходные глюки какие-то. Пинг зашкаливает 290+

Вчера ещё заметил ужасные лаги - скилы срабатывают через раз, с большими паузами, а некоторые вообще пропадают.

А сегодня уже 2 раза мир замирал, а перс типа двигался и прыгал.

Однако при этом спокойно огребал от оставшихся позади мобов. Выйти не возможно, приходится тупо закрывать окно с игрой.

 

С таким пингом не то-что ПвПшиться не реально, а даже тупо крабить и цветочки собирать не получиться.

А я вот вечером поиграл с модема в деревне, лагнуло 1 раз. Даже босса протанчил лучше ланса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все ок, лагало днем только но то были косяки моего провайдера ибо маргин до 6 упал =)

А я вот вечером поиграл с модема в деревне, лагнуло 1 раз. Даже босса протанчил лучше ланса)

Уже разобрался.

Это впервые за 2 года у моего прова были тех.работы коснувшиеся моего района.

Зато опытным путём выяснил, что при пинге 290+ и выше игра становиться напряжной и раздражающей, что лучше вообще не играть.

Стандартный пинг у меня 140-160. Потери пакетов почти не заметны.

 

Вчера ещё ржачный момент был, я даже не растроился, а наоборот улыбнуло =))

Мы рандом-патей в 5 тел били жирных элиток и по умервщлении очередной из них мы стояли кучкой - я только начинаю двигаться в сторону костра, как вдруг прилетает один огненый шар - всё пати лежит...

Мимо кружась и подхихикивая пробегает голожопая лоли-сорк :rofl:

Это она дождалась пока мы забьём элитку и потом одним нюком зарядила па всей пати, благо кучно стояли =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну радуйся что не во время мяса) я как-то хотел пробежать мимо пк на коне, но все что увидел это волна от меча и респ хD

 

А я все-таки нашел классную элитку хD В снежной локе, там где корабли застыли. Валю за 4-6 минут, 740к экспы, со 2го моба выпала голда =) Стоило одеть синьку и немного голды на 44, как полетели криты по 21к, норм чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, Кумы назад не бьют, мб с разворота или лаг был =) Или она аое кастанула, банки вроде ток крафтом добываются и за квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мерчантов видел банки, но я как-то с нубства начал сам крафтить) Наги-то оказывается самые простые, а я испугался когда он скакать начал) Пока бил 5 наг случайно набил половину квестов на простых мобов хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня раз раздавили)) он просто на попу сел и ваншот, я даже отойти не смог))

я вам говорю это не баг, у него точно есть такой скил "ударить задом" XD

 

надо было его медленность как-то компенсировать, а чтобы народ не наглел придумали вот такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...