Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

насчет вливания в другую ГИ или создать свою я так скажу... будетли кто заниматся етим?(про создание своей ГИ) и продолжать держать ее,безз обид но тут лично я играю просто так

тоесть просто играю и все(пока нравится)

кто будет ГЛ ?(кто сможет взять на себя такую ответственость)

лично я против создания полноценой гильдии (мало народа да и инетреса у многих маловато)но и против вливания в другую тоже против

а вобше как решите так и я за буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу проблем пока бегать в своей ги, а если в данж пойти или на БАМов, то можно в мир бургов поорать или создать LFG заявку, наберется довольно быстро особенно если есть хил и маг. Вливаться? Ну я вот бегал в ру ги из 200+ чел, так там тоже в ги чат хер кого соберешь. Бургов собрать быстрее было бы, чем доораться до этих "соги" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сервер лег? Чет зашел и гляжу у меня 2й чар пропал, полез зырить в инете и нифига не заходит на их форуми а следом и с игры кинуло "мол вы были дисконнектед" оО

---

Ага, чет сломали и сервер туда-сюда летает =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу проблем пока бегать в своей ги, а если в данж пойти или на БАМов, то можно в мир бургов поорать или создать LFG заявку, наберется довольно быстро особенно если есть хил и маг. Вливаться? Ну я вот бегал в ру ги из 200+ чел, так там тоже в ги чат хер кого соберешь. Бургов собрать быстрее было бы, чем доораться до этих "соги" =)

Ну вообщем Ласт мои мысли и подозрения озвучил.

 

Свою Ги наши парни уже давно сделали, но изначально чисто для компании и удобства.

И ни кто ответственность за её расширение, прокачку и набор людей не берёт.

Каждый бегает пока интересно или до капа.

Поэтому ограничений и спроса нет и не будет, кто как хочет так и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arcool, я 39 =)

----

Сеня вон с бургами по БАМам бегал и получил весьма много фана =) Особенно када мы их без хила валили =)

---

Профа на полчаса а не на час

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день серв лежит ,но его иногда включают где-то на час и опять профилактика

 

@Last_Exile, мне показалось буржуи в мир орали что серв на час ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, лфк надоело?

 

Не надоело, но там нужно много времени задротить, а времени у меня сейчас почти нет. +без випа там играть не вариант, а закидывать бабло на вип при моём онлайне смысла нет.

Но я всё равно захожу на осады, помогаю нашим там чем могу и стараюсь быть в курсе всех событий на сервере :)

 

Hakami, в тере есть наш клан О_О ?

 

Да, в ТС попроси, примут тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, че за херня, решил с ноута поиграть, зашел - пишет, мол, вы зашли с неизвестного девайса, высылает код мне на почту, но ни хера блеа не приходит письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...