Перейти к содержанию

О строительстве в Сочи к Олимпийским играм


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

да нет, не закончилось - сегодня весь день по радио России о том, что снят этот вице-президент олимпийского комитета.

Ну почти снят =) Там не всё так просто... так не просто, что даже Путин не может сам его снять, в этой конторе только по личному согласию =)

Плюс реакция на это мира. Плюс даже если он по рекомендации Путина сам снимется с этой должности у него мега-бизнес по всей России =)

Ему по идее глубоко пох будет.

Так что Путин тут даже молодцом как-то - сам не знал куда нос суёт, не показуха ни куя.

 

Я кстати в акуе, что вообще в стране происходит последние дни. Жеский шухер, шмоны и посадки по разным городам.

В новостях видимо не всё показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в акуе, что вообще в стране происходит последние дни. Жеский шухер, шмоны и посадки по разным городам.

В новостях видимо не всё показывают.

у кого-то даже телека нет) Шкериться чтоль пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не закончилось - сегодня весь день по радио России о том, что снят этот вице-президент олимпийского комитета. Ну почти снят =) Там не всё так просто... так не просто, что даже Путин не может сам его снять, в этой конторе только по личному согласию =) Плюс реакция на это мира. Плюс даже если он по рекомендации Путина сам снимется с этой должности у него мега-бизнес по всей России =) Ему по идее глубоко пох будет. Так что Путин тут даже молодцом как-то - сам не знал куда нос суёт, не показуха ни куя. Я кстати в акуе, что вообще в стране происходит последние дни. Жеский шухер, шмоны и посадки по разным городам. В новостях видимо не всё показывают.

Имхо как раз все это показуха. Если и сажают, то каких то пешек, а те кто за этим стоит живут себе спокойно дальше, ну максимум с должности снимают.

Что там с Сердюковым? А Лужков со своей женушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все известно, что Сочи ворует половину )) Мне интересно, а что тебе известно? Лично.

Если ты помнишь, несколько лет назад по центральным каналам проскочил интересный факт. Гравий, стоящий в Москве 350-400 рублей, в Сочи закупался по 800. Но никто не насторожился. Да оно и понятно, Москва город недорогой, где в ней денег на гравий взять Затем периодически говорили об удорожании строек по сравнению с проектными. Мне кажется, что сотни миллиардов рублей, должны как-то курироваться тогдашним премьером? Но ему всё было невдомёк, что там творится что-то нехорошее.

Зато активно строились дачи для участников нашего правительства.

И тут, обана!, приехал, глянул вдаль из под ладони и так хитро, по ленински, пришурившись спросил, о сроках и стоимости. Ай, молодца у нас президент, такого не проведёшь.

 

Только вопрос, чем же они там занимаются, что не заметили, полуторогодовалое отставание и хуеву тучу непонятно куда пропавших денег. В четыре раза дороже вышло? Если бы тебе строители дом строили, за твои деньги, ты бы тоже насторожился, только когда с тебя по четвёртому разу сумму трясти начали?

Все, всё отлично знали. Ну или тогда надо признать, что нами правят дауны.

Я кстати в акуе, что вообще в стране происходит последние дни. Жеский шухер, шмоны и посадки по разным городам.

В новостях видимо не всё показывают.

 

Вообще-то, то что по телеку показывают, результаты подковёрной борьбы и вытеснения одних группировок другими, как в случае с Сердюковым или продуманная дискредитация оранжевых кумиров, как в случае с Навальным. Допёрло до них, что чем просто так сажать, лучше сначала обосрать как следует, а уж потом карать, по требованию возмущённого народа.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо как раз все это показуха. Если и сажают, то каких то пешек, а те кто за этим стоит живут себе спокойно дальше, ну максимум с должности снимают.

Что там с Сердюковым? А Лужков со своей женушкой?

Не всё так просто во-власти и в мире как кажется или хотелось бы чтоб было =)

Есть ситуации и люди которые Путину не по зубам. Люди "над властью" или же "вне её". Там свои схемы, цели и законы.

Путин далеко не Бог и даже не царь этого мира.

 

А с Сердюковым ситуёвина давно назревала. Жесть - снять министра обороны и пох, что на это скажут в мире, силён.

Сразу 2х зайцев убивает - координальные изменения в армии, всё так-же моё имхо подготовка к войне. В покое нас не оставят и здаётся мне, что уже начинается объединение крыс на наш пирог.

То там - то здесь последнее время мелькают агрессивные нотки в нашу сторону. Швеция вот на днях ни с того-ни с сего объявила, что она не готова к войне с Росиией и за неделю будет если что взята...

С куя-ли эта заява?! Их что - спрашивали? Тогда кто спрашивал? Фины туда-же.

Наши истребители над территорией Японии - мы в отказ =) А кстати в курсе, что часть Японцев счетает, что это русские скинули тогда на них ядерные бомбы. Так-то. Вот сила развед пропаганды.

И второй заяц Шойгу - подготовка преемника.

 

Россия крепчает - наркотикам, никотину, бухлу перекрывают кислород. Рождаемость ростёт на ура. Прокуроров ебут, армию тоже, в ГНК вон тоже на днях без вазилина вогнали. Когда такое было?!

Просрали момент, думали сама развалится после Ельцина, а вот куй =) И если уж ебашить то быстрее, пока ещё не совсем окрепла. Оранжевая революция у нас не прокатила, оппозиция в жопе и сама себя не понимает. Клоуны сплошные и хороших людей подставляют. Силы нет.

Что ещё если не война? - ммм.... исламизм - вот ещё козырь, оправдавший себя и работающий даже у нас. Вот его я боюсь больше войны. Радикальный исламизм или то, что прячется за ним.

Использует его.

 

Если кто следит за новостями и не только по зомбо ящику - думаю сможет сложить в одну картинку массу мелких забавных и вроде не связанных сообщений.

Нас пытаются в очередной раз чпокнуть, зреет крысиный буч. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто во-власти и в мире как кажется или хотелось бы чтоб было =) Есть ситуации и люди которые Путину не по зубам. Люди "над властью" или же "вне её". Там свои схемы, цели и законы. Путин далеко не Бог и даже не царь этого мира.

Кого надо найдут как убрать в момент.

А с Сердюковым ситуёвина давно назревала. Жесть - снять министра обороны и пох, что на это скажут в мире, силён.

Кто силен то?

Россия крепчает - наркотикам, никотину, бухлу перекрывают кислород. Рождаемость ростёт на ура. Прокуроров ебут, армию тоже, в ГНК вон тоже на днях без вазилина вогнали. Когда такое было?!

Все относительно, что-то меняется в положительную сторону что-то в отрицательную, а что-то не меняется.

Просрали момент, думали сама развалится после Ельцина, а вот куй =) И если уж ебашить то быстрее, пока ещё не совсем окрепла. Оранжевая революция у нас не прокатила, оппозиция в жопе и сама себя не понимает.

Да нет просто как таковой оппозиции.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ситуации и люди которые Путину не по зубам. Люди "над властью" или же "вне её". Там свои схемы, цели и законы.

 

2. Россия крепчает - наркотикам, никотину, бухлу перекрывают кислород.

1. Не был по зубам и вдруг стал? Нелогично. Ничего не изменилось. Сняли Сердюкова. Но его бы армия никогда не поддержала. Его там очень сильно не любят.

 

2. Никотину и бухлу перекрывают? Песец. Вот как со стороны смотрится зарабатывание государством бабла на увеличении акцизов :shok:

Наркотикам перекрывают? Не смешите мои тапочки. Даже США не может справится с наркотой, а уж наша то насквозь прогнившие таможня и ФСБ... Перекрывают частично (не государство) поток с юга, что бы внутренние синтезированные (более выгодные) пустить. Ну и понятно щас по тихому переделят после Хасана рынок. Может и там кого подставят.

 

И никто на нас нападать не собирается. А насчёт "просрали момент"... Ты думаешь из-за выебаного прокурора мы стали сильнее? :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого надо найдут как убрать в момент.

Это уже философия - убрать можно любого, конечно )

Кто силен то?

А кто до Путина так вот слегонца снимал министра обороны и под статью?

Все относительно, что-то меняется в положительную сторону что-то в отрицательную, а что-то не меняется.

Это тоже философия. Не всё сразу. Страна после 90х в говне была, почти уже и не страна.

Но всё верно - всегда будет что-то хорошее и что-то плохое, а что-то вечное =) Воровать будут всегда и везде.

Да нет просто как таковой оппозиции.

А как-же миллионы на Болотной и где-то там ещё, а как-же мега лидеры? Чёт пропали куда-то... походу.

Да, не оппозиция-то и была, цирк изначально и профанация бургов.

1. Не был по зубам и вдруг стал? Нелогично. Ничего не изменилось. Сняли Сердюкова. Но его бы армия никогда не поддержала. Его там очень сильно не любят.

 

2. Никотину и бухлу перекрывают? Песец. Вот как со стороны смотрится зарабатывание государством бабла на увеличении акцизов :shok:

Наркотикам перекрывают? Не смешите мои тапочки. Даже США не может справится с наркотой, а уж наша то насквозь прогнившие таможня и ФСБ... Перекрывают частично (не государство) поток с юга, что бы внутренние синтезированные (более выгодные) пустить. Ну и понятно щас по тихому переделят после Хасана рынок. Может и там кого подставят.

 

И никто на нас нападать не собирается. А насчёт "просрали момент"... Ты думаешь из-за выебаного прокурора мы стали сильнее? :lol:

Кто не был и кто стал "по зубам"? Вице-премьер олимпийского комитета? Он и сейчас не по зубам. Его просто так не снять по слову Путина, не тот человек, с другой планеты почти.

 

Повышение рождаемости очень кстати не хилое, стимулирование её на гос.уровне, анти табачные законы, продажа бухла после 23.00 + обсуждение пива тоже, а для сигарет одинаковые пачки с одинаковым шрифтом для всех марок - это не в счёт? Или это стимуляция продаж?

Потихоньку придём и к жеским наказаниям за тяжелые наркотики, как в Тае или Китае. Народ надо подготовить.

ГНК вон на днях трахнули так, как ни разу ещё не было за все года. Вонь до сих пор стоит.

 

Один прокурор это пылинка - я писал про общую картину, следите за сообщениями не только по России. Здесь места не хватит всё разжевывать и копипастить, что происходит ежедневно за последние месяца. когда вы последний раз слышали жалобы на наши разведчики в чужом небе, аа? И в ответ наше - идите накуй, проходят плановые учения. =))

Когда в последний раз Швеция взвешивала свои силы с нашими и публично паниковала =)) Когда в последний раз фины трясли мошной в зимних учениях?

Грузия возвращается в наши друзья =) Скоро увидим и Баржоми и Кинзмараули. Саакашвили съебёт в штаты. Шойгу станет президентом.

Украина, Белорусия станут ещё ближе нам, почти как раньше. По разным причинам - у Украины например своего оружия нету, а наше устаревает.

Крепчает цук славянский кулак )

 

Но нападать в открытую конечно верно - это врятли, хотя повод легко найдётся в момент и будет поддержан кучкой крысиных стран. Как и писал выше моё имхо дальше будут продвигать исламизм и межнациональный вопрос, на это и надавят. И это у нас работает на ура. Если не предпринять уже сейчас контр-меры будет бо-бо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто не был и кто стал "по зубам"? Вице-премьер олимпийского комитета? Он и сейчас не по зубам. Его просто так не снять по слову Путина, не тот человек, с другой планеты почти.

 

2. Повышение рождаемости очень кстати не хилое, стимулирование её на гос.уровне, анти табачные законы, продажа бухла после 23.00 + обсуждение пива тоже, а для сигарет одинаковые пачки с одинаковым шрифтом для всех марок - это не в счёт? Или это стимуляция продаж?

 

3. Потихоньку придём и к жеским наказаниям за тяжелые наркотики, как в Тае или Китае. Народ надо подготовить.

ГНК вон на днях трахнули так, как ни разу ещё не было за все года. Вонь до сих пор стоит.

 

4. Один прокурор это пылинка - я писал про общую картину, следите за сообщениями не только по России. Здесь места не хватит всё разжевывать и копипастить, что происходит ежедневно за последние месяца. когда вы последний раз слышали жалобы на наши разведчики в чужом небе, аа? И в ответ наше - идите накуй, проходят плановые учения. =))

Когда в последний раз Швеция взвешивала свои силы с нашими и публично паниковала =)) Когда в последний раз фины трясли мошной в зимних учениях?

 

5. Грузия возвращается в наши друзья =) Скоро увидим и Баржоми и Кинзмараули. Саакашвили съебёт в штаты. Шойгу станет президентом.

Украина, Белорусия станут ещё ближе нам, почти как раньше. По разным причинам - у Украины например своего оружия нету, а наше устаревает.

Крепчает цук славянский кулак )

 

6. Но нападать в открытую конечно верно - это врятли, хотя повод легко найдётся в момент и будет поддержан кучкой крысиных стран. Как и писал выше моё имхо дальше будут продвигать исламизм и межнациональный вопрос, на это и надавят. И это у нас работает на ура. Если не предпринять уже сейчас контр-меры будет бо-бо.

1. Придумают. Поживёт, как в армии, по уставу - сам слезет, ещё и прощения просить будет.

 

2. Мне очень жаль тебя разочаровывать, но более менее стабильно себя воспроизводят в Чечне, Туве и на Алтае. В Москве и Питере рожают таджики всякие. И то вышли примерно в ноль. Это называется "замещение коренного населения".

Насчёт антиалкогольной и антитабачной компании, я тебе как курящий алкаш говорю - это ниочём. Разговоры о вреде курения,- -это хорошо и даже действует, но как табачный рынок к нам сместился, так здесь и процветает.

 

3. Нет. Не придём.

 

4. То, "что происходит ежедневно за последние месяца" - это массовая пиар-акция, не несущая под собой абсолютно ничего.

А эти твои бряцанья самолётами меня пугают. Такое ощущение, что мы легли под Китай и он нас сейчас на япошек науськивает. Другой причины летать над ними у нас нет.

Про улучшение в армии я поверю, когда услышу о реальном увеличении количества техники и желательно не закупленной в НАТО.

Про улучшение в стране я поверю если, к примеру, у нас не хоккеистам начнут платить, а учёным, что бы они не переезжали оптом к вражине. Надеюсь для тебя не секрет, что любой, более менее перспективный молодой человек в науке получает предложение оттудова. Сколько из них откажется, судя по нашему форуму?

 

5. Грузия возвращается в наши друзья, только что бы мы увидели боржоми и кинзмараули. В штатах то их не пьют и не знают. Белоруссия не вернётся. Украина вернётся только в виде синей части охваченной гражданской войной, да и то если мы приложим реальные усилия. Вам нужна новая Чечня?.

 

6. Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже философия - убрать можно любого, конечно )

Это правда жизни)

А кто до Путина так вот слегонца снимал министра обороны и под статью?

Стоит начать с того кто его поставил на этот пост)

Это тоже философия. Не всё сразу. Страна после 90х в говне была, почти уже и не страна. Но всё верно - всегда будет что-то хорошее и что-то плохое, а что-то вечное =) Воровать будут всегда и везде.

Разница в масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Придумают. Поживёт, как в армии, по уставу - сам слезет, ещё и прощения просить будет.

Чъёрд, вы не слышите - эта компашка не подконтрольна Путину. Какой в жопу устав и армия, у него совтсем другие начальники и командиры. Ни он ни комитет не зависит от Путина и страны.

Вы чё до сих пор всерьёз думаете, что президент страны это пуп Земли? И ему всё подвластно и всё от него зависит? =)

Это как федеральная резервная система США - задумайтесь.

2. Мне очень жаль тебя разочаровывать, но более менее стабильно себя воспроизводят в Чечне, Туве и на Алтае. В Москве и Питере рожают таджики всякие. И то вышли примерно в ноль. Это называется "замещение коренного населения". Насчёт антиалкогольной и антитабачной компании, я тебе как курящий алкаш говорю - это ниочём. Разговоры о вреде курения,- -это хорошо и даже действует, но как табачный рынок к нам сместился, так здесь и процветает.

Ты меня не разочеровал. Рождаемость уже в этом году вышла в плюс. Хотя даже в ноль в том году, по сравнению с вымиранием, что было до этого - это огромный плюс и достижение.

Да, за счёт мигрантов тоже. Да, в сёлах, маленьких городах рождали всегда больше чем в мегаполисах. Я в этом году ставил своего карапета в очередь детский садик, он был уже 9 тысяч там какой-то. Нормально да?!

Про замещение кореного населения это отдельная тема - слабые вымирают, это природа. Что поделать. Смешанные браки обновляют кровь. И кстати они всегда были и относились к ним более дружелюбно, чем сейчас.

У меня дружбан - у него мама мусульманка, папа православный. И всю жизнь живут в любви, 2х детей вырастили. Без всякого говна. Короче всё дело в отношении к этому.

По вредным привычкам - это тоже ни о чём - они конечно всегда были и будут, тем более в крупных городах. Но не надо говорить, что идут только разговоры )

Много движух в последнее время, которые всем известны и они не содействуют продвижению, продажам и комфортному употреблению этого говна. Если старичкам типа нас и покуй, то на новое поколение это подействует и даст свои результаты. Эти движухи нацелены не на таких старпёров как ты или я, а на детей и будущее. Ты как курил и пил так и будешь это делать, на тебя государству почти покуй =) Выхлопу с нас мало, профита с тебя государству нету =)

 

3. Нет. Не придём.

Это сложно сказать. Может быть и нет, а может быть и в какой-нибудь другой форме.

 

4. То, "что происходит ежедневно за последние месяца" - это массовая пиар-акция, не несущая под собой абсолютно ничего. А эти твои бряцанья самолётами меня пугают. Такое ощущение, что мы легли под Китай и он нас сейчас на япошек науськивает. Другой причины летать над ними у нас нет. Про улучшение в армии я поверю, когда услышу о реальном увеличении количества техники и желательно не закупленной в НАТО. Про улучшение в стране я поверю если, к примеру, у нас не хоккеистам начнут платить, а учёным, что бы они не переезжали оптом к вражине. Надеюсь для тебя не секрет, что любой, более менее перспективный молодой человек в науке получает предложение оттудова. Сколько из них откажется, судя по нашему форуму?

Ну ГНК, прокурор там или полковник ГРУ, министры, взяточники это конечно всё пыль, но

не гоните лошадей. Не всё так сразу. Всего 20 лет прошло с полной разрухи. Это просто "первые ласточки" так сказать. Кстати и Белалов оказывается не первый кого скинули с кормушки-Сочи, до него уже 3е исчезли =)

О разведчиках в чужом небе и ответах "идите нах", последний раз если я не ошибаюсь говорилось во-времена совдепии 60-70-80 годах, когда мы были державой. А так-же сейчас возоблены регулярные облёты границ - это уже не просто портянки отменить и вещ-мешки. Движуха начинается.

Надеюсь всё будет, дайте время. Я думаю ещё лет 20ть (если их нам дадут) и будет результат.

По учёным я согласен, тут я не вкурсе и действительно думаю всё пока уныло, это да...

5. Грузия возвращается в наши друзья, только что бы мы увидели боржоми и кинзмараули. В штатах то их не пьют и не знают. Белоруссия не вернётся. Украина вернётся только в виде синей части охваченной гражданской войной, да и то если мы приложим реальные усилия. Вам нужна новая Чечня?.

В канаде, штатах, европе продают и пьют Боржоми =) Кинзмараули и Хванчкару ещё 2011 году признали и зарегистрировали в США. Нормуль.

Про Белорусию и Украину я конечно не прямо имею ввиду "возвращение", само-собой нет, но признание, что мы одно целое и друг без друга нам ни как. Мы части одного целого и должны быть самыми близкими друзьями. По разным причинам.

А "новая Чечня" нужна всегда, любой крупной и развитой стране. Тренировка людей, обкатка оборудования, схем и тактик, продажа оружия. Да масса всяких нужных плюшек от таких маленьких, далёких локальных воин.

Я не имею ввиду, что это есть гуд, но это есть и своё дело делает. В своё время мы обкатывали свою технику в Корее, Вьетнаме, Анголе и Алжире, Китае, в Египте и Сирии, в Венгрии и Чехословакии, на Кубе и еще в десятке других стран Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы, ну и Афганистан. Так сказать "Калашников-тур" =) У меня первый отчим был в Афгане, в отряде из 3-4х человек они зачищали сёла. Вырезали начисто всё население после ухода боевиков. Без знаков отличия и формы. Такие люди всегда были и будут нужны. А где их ещё тренировать и отсеивать. Не в тренажерном-же зале )

И если нет возможности найти внешнюю войнушку, найдут локального врага, но всё-таки подальше от Москвы =)

 

Пы.Сы.

... а вообще дафайте заканчивать, я ненавижу политику и всё, что с этим связано ) Есть-же более важные и весомые вещи в жизни лично для каждого из нас.

Ну сняли его или нет - да и пох, честное слово =))

У меня сыну уже 2+ месяца, толстенький карапет. Жаль только, что ни кто не помогает нам из родственников. Только я и жена, а она ещё 2е высшее получает - экзамены только закончились, диплом писать надо срочно, я работаю. Тяжеловато...

Да ещё и бабушка умерла в том месяце, 2 дня -у меня на галазах. Похороны... Она как мама мне была, лучшая из всех нас. Такую жизнь жескую прожила. Любил её очень.

Если бы не сынишка и жена, я бы не знаю, что было со-мной.

В пизду политику. Мы ещё 2го карапета хотим уже начать делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы чё до сих пор всерьёз думаете, что президент страны это пуп Земли? И ему всё подвластно и всё от него зависит? =)

 

2. Я в этом году ставил своего карапета в очередь детский садик, он был уже 9 тысяч там какой-то. Нормально да?!

 

3. Ты как курил и пил так и будешь это делать, на тебя государству почти покуй =) Выхлопу с нас мало, профита с тебя государству нету =)

 

4. Это сложно сказать. Может быть и нет, а может быть и в какой-нибудь другой форме.

 

5... а вообще дафайте заканчивать, я ненавижу политику и всё, что с этим связано ) Есть-же более важные и весомые вещи в жизни лично для каждого из нас.

Ну сняли его или нет - да и пох, честное слово =))

У меня сыну уже 2+ месяца, толстенький карапет. Жаль только, что ни кто не помогает нам из родственников. Только я и жена, а она ещё 2е высшее получает - экзамены только закончились, диплом писать надо срочно, я работаю. Тяжеловато...

Да ещё и бабушка умерла в том месяце, 2 дня -у меня на галазах. Похороны... Она как мама мне была, лучшая из всех нас. Такую жизнь жескую прожила. Любил её очень.

Если бы не сынишка и жена, я бы не знаю, что было со-мной.

В пизду политику. Мы ещё 2го карапета хотим уже начать делать =)

1. Нет. Я всегда говорил, что Путин просто ставленник. Как собственно и любой президент. Но ты мог заметить, то я часто употребляю слова "правительство" и "государство". Это вовсе не случайно.

 

2. Во-о-от! Рожаем на чистом энтузиазме. Убыль была - в садиках очередь 3-7 лет. . В плюсе - та же херня. Подачку (довольно крупную, признаю) кинули и вперёд:учите, растите, лечите преодолевая всю ту херню, которую нагородило государство. Да ещё с мыслью, в какую секцию пацанёнка отдать, что бы потом выжил. А раньше выбирали между авиа- и кораблестроительным. Про шахматный и театральный я молчу :D

Насчёт смешанных браков согласен. Нормальные народы, точнее, их детей поглотим, они уже сейчас по нашему живут.

 

3. Почти нет, если честно. Но это именно их вина. Я воспитан на непрекращающимся кидалове народа государством.

 

4. В другой, возможно, но не как в Китае.

 

5. Это надо писать в начале, я же отвечаю сразу, не задумываясь :D Насчёт политики ты зря, на форуме скучно, ни споров, ни срача.

 

Насчёт бабушки, сочуствую.

Люди уходят, с ними целая эпоха. Даже мои родители, тёща, тесть, писец как жили. Сейчас все в Турции, в Египты. А у них Колыма, Чукотка. От историй сидишь с открытым ртом. А ещё старше поколение: Война, целина, стройки.

Становится даже завидно, хотя воевать и не хочется совсем. А щас что рассказывать? Как пол-фулкой пьяными на ура данж брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...