Перейти к содержанию

капустник


LesA

Рекомендуемые сообщения

ребят, нужна помощь.

контора наша собирается отмечать пятилетие своего существования и устраивает гулянку.

чтобы не получилась простая пьянка на 150 человек, поступило предложение устроить капустник, ну или что то вроде того...

моя фантазия свалила в отпуск..(.. а поприкалываться хочется... прошу помочь...

какие есть предложения, кидайте сюда

благодарить будем всем коллективом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капустняк запорожский

Раздел: Украинская кухня

 

Для рецепта Вам потребуются:

- капуста (кислая) - 150г

- жир - 1/2 ст.л.

- морковь - 20г

- петрушка - 10г

- пастернак - 10г

- сельдерей - 10г

- лук репчатый - 1/4 шт.

- шпиг (сало) - 10г

- пшено - 1/2 ст.л.

- петрушка (зелень) - 5г

- картофель - 25г

- сметана - 1 ст.л.

- грибы (сушеные) - 15г

- специи, пряности - по вкусу.

 

Стушить кислую капусту с жиром. Обжарить соломку из моркови, петрушки, пастернака, сельдерея и лука (1/4 луковицы). Шпиг (сало) - пропустить на мясорубке и истолочь с луком, пшеном, зеленью петрушки.В бульон положить кубики картофеля, сварить до готовности. Добавляют капусту, лук с пшеном, специи и пряности и кипятят 5-10 минут. В готовое блюдо кладут варюную свинину, сметану (1 стол. ложку) и посыпают зеленью. Можно добавить варёных сушёных грибов.

 

взято отсюда: http://www.google.corn/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем контора занимается? Можно понарыть анекдотов и приколов по специализации конторы и ращзвесить ихз там. Ещё надодохера воздушных шариков, желательно гелиевых...гелиевый шарик+алкаголь это шиздец))))

А так зависит от того где хотите проводить...если на природе то можно там канов взять ухи сбадяжить, если в ресторане то надо выбрать инициативную группу чтоб они пели шутили итд...корч мини квн. Ещё можно фильму смонтировать про вашу контору. Смотря где планируете отмечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 (один) организатор, у которого по жизни шило в заднице. Он сделает ВСЕ :) Проверено :)

На надцатилетии (с выездом на природу) одного банка, в котором я на тот момент работал решили от нашего направления сбацать маленькую сценку (по мотивам "Бременских музыкантов"). Когда распределили роли -- я заржал... Как и в пионерском лагере почти 20 лет назад и за 750 километров от этого города, в ТАКОЙ ЖЕ сценке (по мотивам "Бременских музыкантов") мне достались 2 роли. Лошади и дерева...

Время идет, а ничего не меняется. Даже мы...

П.С. Наша сценка на конкурсе заняла первое место. По словам жюри: "Такого выразительного дерева они не видели никогда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

нефтяная конторка.... мероприятие в ресторане....

Ил, про анеки на стенах, спс ))) про фильму, надо подумать...

Ваальд, скинь сценарий музыкантов и фотки как ты дерево изображал )))

и вообще ещё какие нить сценарии небольших сценок, да таких, чтоб Макса там участвовать заставить ))) ток ему ни слова  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как ты могла заметить были роли без слов, так что сценарий мне в руки не давали -- боялись. Потому что уже на первой репетиции я сценарий раскритиковал и добавил много своих идей :) Фотка должна быть, но дома, если не забуду -- притащу :)

На полном серьезе -- посмотри в поисковиках. Таких тем в инете море разливанное, и только ты сможешь определить -- подойдет тебе сценарий, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь сценарий музыкантов и фотки как ты дерево изображал )))

и вообще ещё какие нить сценарии небольших сценок, да таких, чтоб Макса там участвовать заставить ))) ток ему ни слова  .

 

 

Наймите тамаду. У нас на пикнике все от него прятались! Я себя люблю , но на такие конкурсы ... Хрен пойду !

Наш генеральный директор в конкурсе с секретаршей ... Был отпадный !!!!! Только для просмотра пикника ( сказали , все пошлое вырезать) , на работе. А так прикольный конкурс : Мужику на шею молоток, на шею и на уровне причиндалов , а даме сковорода ! а дальше знаменитыми телодвижениями.... Молотком попадаем по сковороде .  Дальше за минуту , додумываемся , кому и как стучать =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...