Перейти к содержанию

Клан в Aion


MagMars

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья соклановцы, предлагаю вашему вниманию тему, о сборе бандитов кто играет в Айон, и тех кто с этой игрой не знаком.

 

Хочу возродить нашу Ги в этом проекте. Она будет не хардкор, не казуал, а просто приятная "домашняя" гильдия, где все мы соберёмся вместе и будем проводить приятно время и коротать вечера.

 

Сейчас Айон стал отчасти фришный, то есть играть бесплатно можно до 50 лвла, что согласитесь приятно для тех кто только начинает и просто хочет познакомится с игрой.

 

Сервер Гардарика, раса Элийцев. Многим могут быть не по нраву "няшные" персонажы (сам долго плевался), но в итоге все расы на хай контенте мало чем отличаются, так что не стоит по этому поводу переживать.

 

От своего лица хочу добавить, что всячески буду помогать новичкам в игре, водить по данжам, помогать с квестами, ходить на пвп арены, даже можно будет устраивать внутрегильдейные ивенты, но это если все же удастся кого-то собрать. Буду стараться сделать атмосферу в ги приятной, чтобы заходить в игру было не в тягость.

 

Проект уже стар и не достоин внимания заядлых стариков, но все же призываю вас в эту игру дабы вспомнить как оно было :friends:

 

Надеюсь не сильно будете осуждать меня, за такое эгоистичное желание :sorry:

 

Буду ждать вас в игре, а то одному без своей гильдии бегать не весело :cray:. Скучно без вас ;)

Изменено пользователем Acex
Не используй красный цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MagMars

    13

  • Hajim

    12

  • shtof

    5

  • Apelsin

    4

Топ авторов темы

Ну так получилось) я говорю сам долго плювался от белокрылых)но потом привыкаешь) да и в дальнейшем разница нулевая получается)Ну плюс еще перс у меня раскаченный и одетый)заново начинать так это надо все заново фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полтора или два ли года танк за3бал простите за выражение))

СМ я бы не сказал 0 дамага)) ему же дали плюху которая оч не фигово продамаживает) не по сорковски конечно, но все же)

хз)) можно попробовать)) 30й АП правда врят ли уже затащит))))

 

хотя не...как вспомню, это крабство кач кач крабство...в опу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смом играю с обт)) и с Хаджи не соглашусь) в разных патях был) И скажу что этот класс незаменим) я дотами изничтожаю самого жирного танка))

 

Но всеже по теме) Я приглашаю всех на гарду поиграем по фанимся)необязательно безумно дротить)сходить в пару данжей, порелаксить)) Нужно играть в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айён в хорошем прошлом пусть там и остается для меня, щас на танки подсел, дальше АА, там включу мод задрота)))

 

shtof не соглашусь, крабить как раз СМом самое то особенно элитку в соло.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для крабства согласен см не самый гуд чар))

В соло См отлично фармиться. В пвп тащит либо 1 на 1,либо пати на пати.

 

 

И скажу что этот класс незаменим)

А шо, я сказал что он никому не нужен?)

Рентас и Форт без Сма никак не пройдешь и другие хай лвл данжи.

 

@Талисман, 1. соло данж на лвл 16-18

2. 25

3. потом 28+

как у нях хз,думаю так же)

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Айон? Есть Тера Онлайн - атмосфера такая ж примерно как в Айоне, но игра по сути новая.

Я б в нее поиграл по фану. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не банят, просто в игру с СНГшным IP не пускают. :mini-happy:

Но я бегал на ОБТ пару недель под прокси, вроде нормуль было. Есть вообще софт типа http://hideme.ru - там платишь 300 вроде рублей за год и получаешь полностью настроенную проксю с доброй сотней IPшников по всему миру. Ничего делать не надо, просто запустил ее, выбрал себе IP из менюшки и играйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тера не игра а днище. Вродь даже года не продержалась а уже рушиться. С начало объединение серваков, потом ф2п))

 

Я ни кого ни тащу)я предлагаю побегать по фану вместе тем кто играет) Ну и тем кому интересно присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...