Перейти к содержанию

Неудавшееся покушение


tweestr

Рекомендуемые сообщения

оху*ть они его нах*ярили..вот такого он точно не ожидал..а что в начале я не очень понял..что он ему сделал то?

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И мужику наваляли от души тоже для этого.

 

мнение не моё, просто поделился =)

 

да и те, кто навалял, например, могут быть не в курсе провокации - вот и лупили от души.

В таких случаях сам киллер может быть не в курсе, что ему убить никого не суждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер не вкурсе что у него патрона в патронаже нет? Тогда он идиот

ну мы же не знаем, насколько он профессионал. Мож ему патронов учебных подсунули? Пушка - его или его "экипировали"? Тут фиг угадаешь - теория заговора епть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный человек знакомый с оружием (не говоря о киллерах), первым делом проверит патроны. Второе- загонит патрон в ствол, третье- снимет с предохранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный человек знакомый с оружием (не говоря о киллерах), первым делом проверит патроны. Второе- загонит патрон в ствол, третье- снимет с предохранителя.

дык это еще в армии изучается :D

но вот проверить - холостой\учебный патрон или нет, я бы например не смог. Я так понимаю, что у холостого учебного, который восстановлен из стреляной гильзы, помято место, куда бьёт боёк (капсюль, чтоли - не бейте сильно). Бывают ли холостые такие с целым капсюлем?

 

Была ли возможность у него проверить - боевые патроны или нет?

А может и правда тупо осечка =)

Изменено пользователем DynastyCrusher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам факт того, что он подошёл к жертве в плотную и приставил к его башке пистолет, говорит о том, что на пистолет он не особо-то надеялся. Ну или действительно показуха. Однако ж учитывая, что на трибуне написано ДПС, то очень жаль, что покушение не дошло до логического завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Полиция Болгарии задержала 25-летнего мужчину, который угрожал газовым пистолетом лидеру партии "Движение за права и свободы", выступавшему на съезде. Выстрела не произошло, и охрана скрутила нападавшего. Ранее он уже был судим за ограбления, хулиганство и наркотики. Партия "Движение за права и свободы" представляет интересы 12% населения Болгарии: мусульманской общины, большинство в которой — турки.
Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...