Перейти к содержанию

Герой форума...


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    9

  • Andorn

    5

  • Zzvezdochka

    4

  • Drou

    3

Топ авторов темы

ыыыыыыыыыыыы

ну вы пля отжгли)

 

а ведь на самаом деле - послать-то некого...

 

ну кроме админов естессно) и Винстона с его понтами и выебоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох, главное -- у нас скрины есть :))) Следующим этапом можно на форуме арены периодически оставлять ссылки на наш форум на эту тему :) Со словами типа: "а вот КАК мы об арене думаем"... Может помнит кто -- был специальный сайт, куда попадали все посланные нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кстати ждал что кто-нибудь выскажет это вполне закономерное мнение...надо отметить другое, что лично я всё эт затеял не ради смеха а просто захотелось вылить чан дерьма на подвернувшегося мудака которому хорошо бы шею свернуть это раз

Второе я прекрасно знаю, что форум читают дети и убедившись что человек прочёл адресованое ему написал Маньяку чтоб он всё потёр и дал бан. Морально дети читающие форум не пострадали...

А по сути от Дроу и Сека было то же послание админам, ведь темы скрыли то почти сразу ну и плюс просто таким вот макаром ушли с форума. Не всё следует судить с точки зрения высокой морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сек. для того, чтобы послать нахуй, чувство юмора не надо.

2. Не тебе судить о наличии у меня чувства юмора. Не дорос еще.

3. Хамить - это не смешно и не правдиво. А посылать нахуй тех, с кем играл бок о бок полтора года - подло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чувство юмора нужно не дял того, чтобы послать, а для того, чтобы понять.

2. С какого перпугу ты за меня решаешь, судить мне или нет о твоем чустве юмора? Или, пля, я возьму и неожиданно вырасту и с какого момента смогу судиь об этом? Бред, тетенька. И читать твои нудные, полные пессимизма и фатализма посты настроения не поднимает, а только опускает.

3. Никто не хамил, все сказали правду( у каждого своя правда, и каждый по-своему прав). И нахуй послали мы тех, кто посылал за галаза нахуй нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй кстати послали тех, чьей работой в проекте были недовольны, а я послал нахуй того кого всегда посылал)) Про админов ничего не писал т.к. они всё и сами знают.

Но ИМХО по пунктам..

1. Разве секанс или дроу или я послали тех кому ранее в глаза  говорили другое?

2. В чём подлость? Короч тут была длинная умная фраза которую я не смог закончить.

Сутьв том что уйдя высказали своё фи тем кто енто фи заслужил. Друзей мы не предавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал этого. Отвечу на аргумент:

 

Ил был на форуме Арены модером, если не ошибаюсь. При таких условиях, я, Бандит, наезжая и посылая админов, подставлял бы Илью под удар, и уважене к нему бы весьма и весьма упало. Просто я не только о себе думаю, но и о других. И еще, три темы от трех Бандитов с большим количеством постов должны были повлечь за собой большое впечатление и последствия для прочитавших( а их было много). И еще, пост Ила просто воскресил в моей памяти то, что я хотел сказать давно, его тема и тема Дроу послужили своеобразныи катализатором для этого.

 

Правде я смотрю всегда в глаза, не отвожу взгляд и не краснею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, Ил попросил снять с себя модерские обязанности эдак месяца 4 назад. Так что у тебя было 4 месяца на высказывание правды-матки всем "пидарам" арены.

Я уверена, что то, что вы сделали, произвело на всех плохое впечатление и задело не только тех, кого вы хотели задеть.

Вам-то типа пох. но это вас не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сек, Звёздочка права, что пусковым механизмом сего действа был я и втом что можно было б не хамить.

У каждого человека свой взгляд на мат например. Для кого-то он не допустим, кто-то на нём а говорит, а ктото вставляет для красного словца. Сейчас по сути спор не только разных поколений, но и разных регионов, просто вы оба привыкли жить по разному. И то что мой поступок люди могут расценить и как смешной и как уважаемый и как отвратительный для меня не новость

Прошу вас воздержаться от дальнейшей полемики в теме она привёдет только к глупой ссоре двух людей хотя повода для ссоры особо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilia DarkNight (10:40 PM) :

короч спорить мождно долго а суть проста

Ilia DarkNight (10:41 PM) :

в одной ситуации мы повели бы себя по разному в соответствии с собсвенной моральюи это нормально

Ilia DarkNight (10:41 PM) :

т.к. люди разные

Ilia DarkNight (10:41 PM) :

воть

 

 

На сём дебаты закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Буду лаконичен и краток...Нет я не пьян, я не озлоблен, у меня все хорошо..просто пришло время...

Полтора года я играл в Арену, я был неплохим воином и хорошим другом...я имел честь стоять под знаменами самого лучшего клана. Многое пришлось нам пережить за это время...и я рад, что мы не просто выжили а сумели стать легендами...Бандиты это не просто клан Арены, это стиль жизнь и поэтому умерев в игре, мы не перестаем быть лучшим...хм..я немного отвлекся,моя тема немного о другом.Я без угрызения хочу сказать : ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ЕБАНЫЕ ПИДРИЛЫ.Да бля сраные уроды, вот так уходят Бандиты..По порядку.. Шилка,ебаная сука. Твой тупизм просто не знает границ... ты блядина меня даже навечно банила, тебе суки нужно просто хорошего мужика чтобы оттрахал тебя как следовать..может сука умней станешь, я хз у кого ты там сосешь, но бля тебе здесь не место...Подавись сука от радости что сможешь наконец меня забанит, тупарылая ублюдина.Тя тут все ненавидят задротиха сраная. Короче ПОШЛА НАХУЙ. Тори, тебя я уважаю поэтому живи. Дмитрича тоже, хоть бля его хуйня с ПК просто дебилизм и ебланство. Всем ебланам, хочу сказать что бля ебашил я вас все время суки и если бы арена не была бы такой тупорылой игрой блять с лагами и кривым балансом, суки отгребали бы пизды постоянно. Блять полтора года играю , а послать нахуй большле даже некого.. ну разве что Карвинса ебанутого пидара, с тупыми банальными темами на форуме..да и то бля не интересно.. Вообщем вкого уважаю тот знает. Остальные ПОШЛИ НАХУЙ УЕБАНЫ СРАНЫЕ.

Бандиты. Жизнь на грани или...или ШИЛКА ТУПАРЫЛАЯ СУКА.

С уважением Темный эльф.

Зю.Ы Шилка сука када узнаешь что меня навечно забанили, надеюсь ты не кончишь от удовольствия. Адиос уроды.

Читаю и плакаю. Пох, что некрофилия. Я просто давно читал и захотелось вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду лаконичен и краток...Нет я не пьян, я не озлоблен, у меня все хорошо..просто пришло время...

Полтора года я играл в Арену, я был неплохим воином и хорошим другом...я имел честь стоять под знаменами самого лучшего клана. Многое пришлось нам пережить за это время...и я рад, что мы не просто выжили а сумели стать легендами...Бандиты это не просто клан Арены, это стиль жизнь и поэтому умерев в игре, мы не перестаем быть лучшим...хм..я немного отвлекся,моя тема немного о другом.Я без угрызения хочу сказать : ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ЕБАНЫЕ ПИДРИЛЫ.Да бля сраные уроды, вот так уходят Бандиты..По порядку.. Шилка,ебаная сука. Твой тупизм просто не знает границ... ты блядина меня даже навечно банила, тебе суки нужно просто хорошего мужика чтобы оттрахал тебя как следовать..может сука умней станешь, я хз у кого ты там сосешь, но бля тебе здесь не место...Подавись сука от радости что сможешь наконец меня забанит, тупарылая ублюдина.Тя тут все ненавидят задротиха сраная. Короче ПОШЛА НАХУЙ. Тори, тебя я уважаю поэтому живи. Дмитрича тоже, хоть бля его хуйня с ПК просто дебилизм и ебланство. Всем ебланам, хочу сказать что бля ебашил я вас все время суки и если бы арена не была бы такой тупорылой игрой блять с лагами и кривым балансом, суки отгребали бы пизды постоянно. Блять полтора года играю , а послать нахуй большле даже некого.. ну разве что Карвинса ебанутого пидара, с тупыми банальными темами на форуме..да и то бля не интересно.. Вообщем вкого уважаю тот знает. Остальные ПОШЛИ НАХУЙ УЕБАНЫ СРАНЫЕ.

Бандиты. Жизнь на грани или...или ШИЛКА ТУПАРЫЛАЯ СУКА.

С уважением Темный эльф.

Зю.Ы Шилка сука када узнаешь что меня навечно забанили, надеюсь ты не кончишь от удовольствия. Адиос уроды.

Читаю и плакаю. Пох, что некрофилия. Я просто давно читал и захотелось вспомнить :)

Пашка отжег))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра стала еще большим говном"?

Я как раз об этом подумал. Однако, это лишено смысла. Новое поколение Аренобыдла не поймёт нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...