Перейти к содержанию

Герой форума...


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Такое звание было у мну на форуме Арены...но мне надоел этот форум полный дебилов (хотя там есть и нормальные люди) и я решил оттуда уйти высказавшись первому попавшемуся мудачку что я думаю о нём...удостовревшись, что он прочёл, я попросил занкомого модера забанить мну навечно если хватает мата...если честно большая часть интересных мне людей уже забила на форум и в поисках весточки я тратил время заходя туда...оставив контакты где меня найти я поусту закончил вот так...ну апотом наши отличлись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    9

  • Andorn

    5

  • Zzvezdochka

    4

  • Drou

    3

Топ авторов темы

Буду лаконичен и краток...Нет я не пьян, я не озлоблен, у меня все хорошо..просто пришло время...

Полтора года я играл в Арену, я был неплохим воином и хорошим другом...я имел честь стоять под знаменами самого лучшего клана. Многое пришлось нам пережить за это время...и я рад, что мы не просто выжили а сумели стать легендами...Бандиты это не просто клан Арены, это стиль жизнь и поэтому умерев в игре, мы не перестаем быть лучшим...хм..я немного отвлекся,моя тема немного о другом.Я без угрызения хочу сказать : ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ЕБАНЫЕ ПИДРИЛЫ.Да бля сраные уроды, вот так уходят Бандиты..По порядку.. Шилка,ебаная сука. Твой тупизм просто не знает границ... ты блядина меня даже навечно банила, тебе суки нужно просто хорошего мужика чтобы оттрахал тебя как следовать..может сука умней станешь, я хз у кого ты там сосешь, но бля тебе здесь не место...Подавись сука от радости что сможешь наконец меня забанит, тупарылая ублюдина.Тя тут все ненавидят задротиха сраная. Короче ПОШЛА НАХУЙ. Тори, тебя я уважаю поэтому живи. Дмитрича тоже, хоть бля его хуйня с ПК просто дебилизм и ебланство. Всем ебланам, хочу сказать что бля ебашил я вас все время суки и если бы арена не была бы такой тупорылой игрой блять с лагами и кривым балансом, суки отгребали бы пизды постоянно. Блять полтора года играю , а послать нахуй большле даже некого.. ну разве что Карвинса ебанутого пидара, с тупыми банальными темами на форуме..да и то бля не интересно.. Вообщем вкого уважаю тот знает. Остальные ПОШЛИ НАХУЙ УЕБАНЫ СРАНЫЕ.

Бандиты. Жизнь на грани или...или ШИЛКА ТУПАРЫЛАЯ СУКА.

С уважением Темный эльф.

Зю.Ы Шилка сука када узнаешь что меня навечно забанили, надеюсь ты не кончишь от удовольствия. Адиос уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь.

 

Моя история в Арене насчитывает полтора года. Правда, я уже 9 месяцев там не гамаю. Я нашел много хороших друзей, с которыми я имею удоволсьтвие общаться и сейчас. Но люди, лучше их называть экземплярами и кадрами, попадались весьмо часто, даже среди админов. Я бы сказал, особенно там.  Дмитрич. Судья, млин. Вроде взрослый человек, а, не разбираясь, тупо раздавал баны. Учись отличать оскорбления от характеристики. Дарина :) О, это отдельный разговор. Как когда-то сказала BloodGirl , ты не дАрина, ты дУрина. ДА еще и конченая. Шилка, мать твою :) Учись разговаривать. Емае, я недавно отписал пост, ты мне сразу дала пред, дура тупоголовая, мол, албанский не в почете. Вы, АДМИНЫ, сделали их PvP Оффтопик, вы и ловите плоды своих деяний. Тори-самый адекватный админ, ему респект. Мне пох на игру, так как она как была аццтоем для реальщиков так, им и осталась, лаги, как были год, так и остались, дальше пытайтесь косить на другие игры свой корявый близорукий глаз, делайтен из дерьма еще большее дерьмо.

 

Всем, кто меня знает, большой респект. Те, кого я бешу и не нравлюсь скажу так---идите нахер! Я все сказал. Разрешаю себя забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...