Перейти к содержанию

Необходимо создание сайта


Рекомендуемые сообщения

Такс, другу нужна помощь..

 

сайт на аренду кв...без приамбасов...+ заливать фотки кв..примерно так http://moscowsutki.ru/

Сайт можно один в один, только с изменением картинок и контактов. Возможность раскрутки на поисковиках..

 

Контакты - +7916 186-29-77, +7 926 1713634, скайп olimmhon

 

З.Ы. ну я так поняла нужна заготовка, чтоб уже запилить на хост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да через любой хостинг можно создать сайт, залить нужный шаблон и заплатить за домен, самый простой вариант..а реклама, если не ошибаюсь, на яндексе стоит 10-15к в месяц..ну я так платил, за крупную компанию.. или попросить с чистого листа написать, но это долго, нудно и требует больше вложений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что в той же теме, но @alm, ты же у нас разбираешься в сайтах? Вот такая просьба "Друзья, требуется солидный программист, который занимается web сайтами, есть кто-то на примете?" Вот искатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе завал - сейчас самый период сдачи отчетности, в т.ч. годовой. Плюс какой-то умник на другом предприятии умудрился через диспетчер задач 1Ску выключить во время обновления базы - восстанавливать тоже мне... Так что я сейчас и так сплю очень мало. :)

Ну и кстати я сайтами не занимаюсь. Т.е. я могу на каком-нить вордпрессе из шаблона сайт сочинить за вечер, но это и школьник сможет, могу код поглядеть, поправить, софт на хостигне обновить... Ну в таком духе. ;) А так чтоб сидеть в фотошопе лепить, фантазировать - не мое просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...