Перейти к содержанию

Новогодний переполох


Love34st

Рекомендуемые сообщения

надо знать что пить :D

вот у нас в ка был случай, по синей волне, посону подарили ствол на перманент, он долго не мог нарадываться и понять от кого и почему

а когда протрезвел, проверил карточку, и оказалось что сам себе этот подарок и сделал,

в дальнейшем употребление этого коньяка, стало под вопросом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром кинул приглашение, вечером увидив его в сети написал в лс что приглашение скинуто , прошло 3 часа он всё играл не вступив в клан - проигнорировал.

Оказывается не случайно вышел - отказано.

(Если я ошибаюсь лав отпишись, но если человеку надо он сам отпишится и придёт , а тут уже скорее наоборот).

Изменено пользователем 145Banec007145
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда ты отписал в чате,что лав кинул нас,я ему написал в ЛС,там мне ответили,что в данный момент не он играет, Быть может по этому игнорит?)

 

И к тому же,Влад взрослый человек,если он вышел,зачем ему заходить на форум и лепить какие то детске отмазы?)

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LastSoulKiller, истину глаголишь.

Правда есть ещё один нюанс. Нахера нам человек в клане, от лица которого играют другие люди?

Т.е. он пускает людей, которые играют по синьке, хамят всем в чатике, например, подпирают своих, а может и стреляют по своим - а у людей формируется мнение о клане в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую LastSoulKiller, мне от лиа Лава написали, что играет его брат. Обещал передать Лаву информацию о недовольстве Ивана.

 

JamesWooLF, разве в самом факте игры нескольких человек а одном аккаунте есть что-то новое? А фактов хамства, подпирания своих и дружеского огня пока, вроде, не заявлено.

Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правильно , но у меня сложилось такое мнение что человек не хочет возвращатся так как не он сообщил что случилось , а это мы из него вытянули что с ним случилось и после переговоров он создал тему - вот это мне не понятно( тоесть он не сам взял и написал кому-нибудь ,а это мы его спрашивали по несколько человк). Да и игнор мне не особо понравился ... Почему мнее его брат не ответил???

Ждём самого лава и того что он ответит , если я не прав попрошу прощения за клевету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брат не отвечал потому что не его это дело, в конце концов. А вот что Лав молчит.. Там может быть куча причин. Надо ждать пока появится да разъяснит. Ну или не появится, тогда все само понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал ему,вот диалог-

 

LastSoulKiller (20:57:32) Влад,привет,когда обратно в клан?)

Love34st (21:03:56) привет, это его брат

Love34st (21:04:20) он наверное играть уже не будет, у него ребенок скоро родится(как девушка ему сказала)

LastSoulKiller (21:24:30) 0_0 как так?

Love34st (21:27:34) не знаю даж, на днях позвонила и сказала -_-

LastSoulKiller (21:33:08) а он до этого не в курсе был?)

Love34st (21:34:43) не, празновали все нормально.. после нового года такая новость

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я прикалывалась, когда он девушке звонил... Жаль, что такие девушки бывают. Надеюсь, что там хотя бы "любовь" есть. Ну и надеюсь, что это просто временное его отсутствие. Но, блин, даже меня разбирает на ироничную улыбку - такой "сюрпрайз" к НГ - хы-хы)))

 

Лав, держись, чувак! Будет не сахар, если история тру. Знаю, у братьев такое было.

 

(Мари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правильно , но у меня сложилось такое мнение что человек не хочет возвращатся так как не он сообщил что случилось , а это мы из него вытянули что с ним случилось и после переговоров он создал тему - вот это мне не понятно( тоесть он не сам взял и написал кому-нибудь ,а это мы его спрашивали по несколько человк). Да и игнор мне не особо понравился ... Почему мнее его брат не ответил??? Ждём самого лава и того что он ответит , если я не прав попрошу прощения за клевету .

Просто интересная ситуация с Лавом:

1. на форуме ничего не написал про "любовь-марковь".

2. пьяные друзья умудрились выйти из клана, а танки из ангара продать не умудрились? (хотя это первое, что можно сделать).

3. молчание самого Лава только подтверждает, что вся эта история только для разводки нас.

Изменено пользователем sergasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересная ситуация с Лавом:

1. на форуме ничего не написал про "любовь-марковь".

2. пьяные друзья умудрились выйти из клана, а танки из ангара продать не умудрились? (хотя это первое, что можно сделать).

3. молчание самого Лава только подтверждает, что вся эта история только для разводки нас.

 

1. А ты бы сращу кинулся про такое писать на форум :) Это в такой ситуации же самое важное. Сразу за этим - статус в соцсети сменить :)

2. Есть разница между приколом и компилированием причины конкретно огрести по ушам :)

3. Серег, сегодня 6е января. И см. первый пункт. И скажи, хоть, в чем состоит разводка? Вышел утвердившийся руководитель высадок с 3мя топами в ангаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я еще в анкете написал, что ответственный и адэкватный чел - поэтому я бы НАПИСАЛ на форуме!!!

Изменено пользователем sergasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный лав какой то) http://video.yandex....a-2011/view/12/ Смотрим, наслаждаемся!

и помоему у нас диверсия намечается, картинка по теме:

post-8940-0-65380900-1357725146_thumb.jpg

Изменено пользователем zimak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...