Перейти к содержанию

Посоветуйте смарт


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Хочу купить недорогой смарт от 7 до 9 к ,посоветуйте что лучше купить, акцент лучше на производительность(глупо звучит за такую цену, но всё же), покупать смарт за большие средства не имею желания, всё равно пользоваться мало буду.

Я пока выбираю между Samsung Galaxy Ace S5830 ,HTC Desire C, LG E612 Optimus L5

Можете и другие предложить, покупать буду завтра/послезавтра

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а во

http://www.svyaznoy....one/224/1405234

 

И Слип на счёт миезу, там экран ппц офигенный

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество экрана не видел, меня больше колышет эргономика телефона..

хтс я доверял всегда, но большинство мне просто не нравились с виду, а эргономика мне казалась-вышкой.

 

я хожу с лг л7 и норм, вроде не подводил ещё..не ожидал от лг такого.

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meizu хорошие аппаратики, вот кстати оффициальный магазин в РУ - http://mymeizu.ru/

Там правда как и всегда в офф-магазах немного дороже, зато гарантия и РСТ (мелоч, но иногда выручает).

 

Из качественных китайсев глянь ещё Xiaomi - http://devdb.ru/pda/xiaomi

Читал, что много народу ждёт MI-2

 

Так-же глянь офф-магаз Sony - http://store.sony.ru/xperia/

У них там щас новиночки появились.

 

До кучи япошки походу уже запустили у нас первых в продажу 3 своих новых смарта Sharp, тоже глянь (тем более если они японской сборки).

[more=Вот их спецификации]http://f3.s.qip.ru/17hKVg1c4.jpg[/more]

 

Huawei так-же походу запускает если не уже в продажу свои смарты у нас, отличаются хорошей начинкой за не большие деньги, да и симпотные.

 

ZTE Avid 4G глянь, он 2х ядерный уже с поддержкой LTE, камерой 5мп и с Android 4.0 Стоимостью примерно 150$, но его вытягивать из штатов, через ебей например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Desire HD сижу и доволен более чем. Правда он чутка подороже. А вообще рекомендую спросить Зимака. Он ХТЦ фан и разбирается в них на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из предложенного - наверное бери Desire

 

вообще последние ХТЦ сильно расстраивают. Компания застопорилась на одном уровне и продвижек не видно - Nokia Style))

Самсунги откровенно лучше сейчас, но опять же галактики дороже твоего диапозона цен.

 

Мейзу и Хуавей удалось попользовать - вполне приятные аппараты. У мейзу только одна проблема - отстают от всех на год, полтора. Если начнут выпускать аппараты не позже релизов самсунгов, лыЖ и тд, то все у них будет. Очень нравятся они. Хуавей проще, но как бюджетный вполне хорош.

 

ЛыЖи - это игра в рулетку, три одинаковых аппарата купленных в одно и то же время, один начал глючить через 3 месяца, второй до сих пор исправно пашет. НУ третий был утоплен почти сразу после покупки)

 

Идем дальше... Сони - забудьте этот бренд. Нокиа - то же самое. Хотя не смотря на упадок нокии за последние года 3-4, последняя их люмия вполне заслуживает немного внимания.

Моторола - официально оставила Россию. Так что... ждем лето 2013. Должны вернуться с новым райзером.

Асус - не опробовано и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну HTC Desire S в моём городе уже не найти, только V или X, принципе думаю ооб этих

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на самсунжик засматриваюсь.. в тем более у нас скидосы))

 

 

Samsung Galaxy SIII I9300 16GB Titan Greyпоцене 19 900 руб.

Samsung Galaxy Note II N7100 Greyпоцене 21 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас Desire V, а жене подарил Desire X.

По дизайну они полностью эдентичны, очень удобны и приятны, тоненькие, без зазоров и скрипов, не лопаты - оба 4 дюйма.

Разница только в начинке - Desire Х пошустрее, Desire V с 2мя симками.

В новостях промелькнуло, что в европе уже засветился HTC ONE XV - аналог ONE но вариант с 2мя симками - вот его и жду на замену.

Так как функционал я юзаю на полную - и игры, и гаджеты, и навигатор, и всё-всё до чего дотянусь и хватит времени.

Единственное что, так это то-что 5 дюймов я всё-таки не возьму =)) это уж точно =)

http://www.htc.com/managed-assets/shared/desktop/smartphones/desire-v/HTC-Desire-V-3V-black-500x455.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

у Х два ядра, у V одно и разница в цене почти минимальная

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Соньку и не думай, аппараты ща все суппер что в совте что в начинке, сонька кста единственная компания которая обновит тебе до 4.х - 7.х. камера сонькина стоит вполть до 5 яблока, более удобного шела нет не у кого, минимально нормальный телефон У стоит около 5-7, правда снят с производства. пользуюсь П с марта, если и буду менять то ток на лтешную серию с аквазащитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да я htc desire x или v куплю, соньковские хорошие телефоны стоят больше чем desire, да и TFT экран за 10 к, но это несерьёзно, а у HTC super lcd, для текста намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно, какой будет телефон?)

В этом ценовом диапазоне все равно примерно одинаковые плюшки у всех производителей.

Зашел в магазин, глянул витрину, ткнул пальцем в понравившийся и купил. :)

 

Никогда не понимал этого ажиотажа вокруг безделушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, хз. Я считаю, лидер, в любой ценовой категории, есть всегда. Если брать мобилу за 10к. на полгода, то да, заморачиваться нет смысла. Но не всегда так бывает или не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, то смысл то покупать телефон дороже, ходить понторезить что ли с ним?)

Вроде уже давно всем похер на это, разве что школьникам не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...