Перейти к содержанию

Ночь в музее.


Dart

Рекомендуемые сообщения

Танкисты и танкистки, а так же их родители.

 

Наступило смутное время по ТВ и Радио целыми днями идут разговоры о конце света, на работе к концу года во всю кипит суета и помимо повседневных проблем нас еще и не покидают мысли связанные с выбором подарков для родственников и друзей.

Сегодня предлагаю немножко отвлечься от проблем изожженных выше и подумать о незапланированной встрече людей таких же как и я – людей уверенных, что завтрашний день непременно настанет и готовых внести некие изменения в распорядок грядущих выходных.

 

Ближе к делу:

Заранее прошу прощения за позднее информирование, но я и сам узнал об этом событии буквально сутки назад…

 

Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения

22 и 23 декабря приглашает Вас увидеть боевую технику времен ВОВ в движении на территории музея! (стоимость просмотра мероприятия входит в стоимость входного билета)*

 

С 19 по 30 декабря на территории нашего музея Вы сможете почувствовать себя настоящим танкистом, побывав внутри первого Советского основного боевого танка Т-64. (стоимость услуги входит в стоимость входного билета)*

 

В ночь с 22 по 23 декабря ФГАУ «Центральный музей бронетанкового вооружения и техники» МО РФ организует НОЧЬ В МУЗЕЕ! Музей будет работать с 10.00 до 01.00 (касса будет работать до 24.00). Вашему вниманию будет представлено: движение техники (запланировано на 13.00, 22.00 и 00.00); выставка стрелкового и танкового оружия, танковой радиоаппаратуры и прицелов (до 01.00 на 1-м этаже здания администрации); полевая кухня до 01.00; патриотические песни у костра и многое другое.

 

Информация с офф. сайта: http://www.mbtvt.ru (каспер ругается, но не пугайтесь с сайтом все норм)

 

Сразу уточню по ценам:

Для граждан России и приравненных к ним:

Взрослый – 200 руб.

Детский – 100 руб.

Льготный – 100 руб.

Дети дошкольного возраста - бесплатно

Фото- и видеосъемка – бесплатно

 

На льготное посещение имеют право:*

- учащиеся школ, лицеев, колледжей, кадетских корпусов;

- студенты дневных отделений ВУЗов;

- пенсионеры;

- прапорщики;

- офицеры, служащие по контракту.

 

 

От себя добавлю, что сам пока нахожусь в раздумьях ехать или нет и возможно от ответов в этой теме приму правильное решение. В любом случае буду рад вновь увидеться с Бандитами (конечно не только танкистов).

 

Добавлю, что мы уже собирались в кубинке в 2011 году.

http://forum.bandits...showtopic=28806

 

Жду Ваших ответов.

p.s.: Так можно и с гражданами из Этой тусы пересечься... а это опасно... опасно я Вам говорю...

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...