Jump to content

Новогодняя встреча


gend

Recommended Posts

Итак близится Новый год,я предлагаю встретится,пообщаться,обсудить итоги прошлого года......и конечно устроить пьянку!В этот раз предлагаю встретится в новом баре под названием бар World of Tanks,который открылся на перекрёстке измайловского пр. и обводного канала!(точный адрес измайловский пр.23)

Остаётся только назначить время и день!давайте обсудим,кому и во скока удобно,может до НГ или после Нг..и т.д. слушаем предложения!

http://killfish.ru/news/112.html ---ссылка на бар!

Edited by gend
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SlavaSS

    9

  • ReyAnd

    8

  • Dart

    8

  • gend

    8

Top Posters In This Topic

Я тоже уеду на НГ, буду только 7 января, поэтому только если 7-8 могу.

Link to comment
Share on other sites

Танкистам видать интересно только между собой общаться. Воля ваша.

Link to comment
Share on other sites

КотоFейк@

Никит, а если я прикачу после НГ, м?))) устроим сходочку?

Link to comment
Share on other sites

Танкистам видать интересно только между собой общаться. Воля ваша.

 

Альтер, никак нет! Рады будем видеть! =) И гостей северной столицы тоже, между прочим! ;)

 

Мы ж все бандиты))) Видимо, gend просто хочет побывать в этом баре, да и я не против посмотреть что они там запилили такое)))

 

Давайте после нового года, а?

Link to comment
Share on other sites

Никит, а если я прикачу после НГ, м?))) устроим сходочку?

Ольчик, конкретнее с датами. у меня 3-7 друзья из другого города приезжают. А так-то давайте, чего.

 

Давайте после нового года, а?

давайте, кто-нибудь возьмите на себя ответственность, предложите пару-тройку дат, и по мнению народа станет понятно, когда может большинство.

Link to comment
Share on other sites

Все отдыхают до 8ого числа? Я бы предложил 7ого. Либо тогда уж после новогодних 11-12, 18-19 числа.

Edited by Zero-cool
Link to comment
Share on other sites

КотоFейк@

я бы в середке прикатила бы.. просто 7 как то уже поздно, хотя надо с мужем поговорить)

Link to comment
Share on other sites

Мне бы, если честно, тоже было бы удобнее в середине выходных. Ну по крайней мере после 1го ))

 

2Aisnelis не знает она тут ни кого понимаешь ли...

Edited by SlavaSS
Link to comment
Share on other sites

Так,после НГ,так после НГ! значит устраиваем хит-парад чисел: 3 января,5 января,7 января!голосуйте!причём очень быстро надо решить,т.к. бронировать надо!заведение не резиновое!

Link to comment
Share on other sites

В принципе мне все числа подходят, Так что смотрите кому какие даты критичны...

Только собраться я бы предпочёл часиков после шести вечера.

Link to comment
Share on other sites

Тьфу, не углядел, что не Москва :D Подотрите пост) Всех с наступившим)

Edited by Злой
Link to comment
Share on other sites

Грязные мерзавцы. Я два года НГ в Питер из Ярика ездил и никогО, а тут они встречу мутют :diablo:

Link to comment
Share on other sites

@ReyAnd, давай приезжай, буду рад тебя увидеть, как раз мы мимо Ярославля поедем на тачке)

 

Генд, давай координаты, я собираюсь 3го выехать к Вам.

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрю на его поведение, и может быть засуну в багажник)

Link to comment
Share on other sites

мой телефон в личку скину Дарт тебе!вообщем встреча 5-го!заказываю столики!дарт позвони мне!обсудим!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...